Валерий Белоусов: «Уже знаю олимпийский состав сборной России»

7 января 2014, 14:12

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (3:1).— Мы, в общем-то, неплохо сыграли первый период. Во втором, наверное, решили еще забросить, но пропала игровая дисциплина. Хорошо, что не пропустили во втором периоде. В третьем просили очень строго сыграть, как и в первом. В общем-то, неплохо ребята все выполнили. Но опять этот обидный гол, когда снова подвисли при счете 2:1. Удачно забросили третью шайбу и выиграли матч. – Вторую игру подряд очень несвоевременно удаляется Денис Абдуллин. Будут какие-то санкции?— Будут. – Как оцените игру Константина Панова после возвращения в «Трактор»?— Я считаю, что Костя неплохо играет. Хотя, думаю, что потерял много игрового времени. Я думаю, все будет нормально, и он поможет еще нам. – Валерий Константинович, вопрос к вам как тренеру сборной России. Вы уже знаете состав сборной на Олимпиаду-2014 в Сочи?– (улыбается) Знаю. – Сегодня на официальном сайте «Трактора» было написано, что в игре с ЦСКА примет участие канадский защитник Уайт…— 9 января он выйдет, — цитирует Белоусова «Спорт-Экспресс».