Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Мистер Х
    Мистер Х поделился картинкой - редактирование статуса
    #Филип Младенович выйдет в стартовом составе #Стандард в матче 22-го тура #высшая лига Бельгия против #Брюгге. Это первый выход в стартовом составе бывшего защитника #БАТЭ с 14 мая прошлого года, не считая матчей за нац. сборную Сербии.

Удачи, Фил!
    Vladyan
    Vladyan - редактирование статуса
    Тэадорчык знайшоў сваю нішу ў "Андэрлехте": 11 галоў у 13 сустрэчах Про Лігі. Машына! #Андерлехт #высшая лига Бельгия #Динамо Киев
    Vladyan
    Vladyan поделился картинкой - редактирование статуса
    Наконец-то, наконец-то #Брюгге стал чемпионом #высшая лига Бельгия #Мишель Прюдомм молодец :)
    Vladyan
    #Гент удивительная команда. Ещё год назад, для них было радостью попасть в первую 6-ку (плей-офф) #высшая лига Бельгия, а теперь они и действующий Чемпион и участник 1/8 #Лига чемпионов, обладатели #Суперкубок Бельгии и продолжают борьбу ещё и в #Кубок Бельгии, обыграв сегодня #Брюгге дома 2-1. Фантастическая команда.
    Vladyan
    В #высшая лига Бельгия в матче #Шарлеруа - #Стандард при счёте 2-1 в пользу Шарлеруа, болельщики гостей начали вести себя буйно на 78 минуте матча, даже выкинув файер в штрафную хозяйских ворот. После остановки матча арбитром, через некоторое время вернувшись на поле, Стандард очухался и выиграл матч 2-3 с 84 по 88 минуту.
    Vladyan
    ПОмните зимой #БАТЭ интересовался украинским полузащитником #Сергей Болбат? Он перешёл в #Локерен #высшая лига Бельгия и уже во втором туре отличился сегодня.
    Николай Ходасевич
    Николай Ходасевич - редактирование статуса
    Наверное, не стоит так восхищаться #Шахтер Солигорск. Только цифры. В #Кубок Беларуси обыграли #Белшина, #Днепр и #Неман. Что-то не так? В #Лига Европы горняки сначала прошли любителей из #Дерри Сити, а затем (внимание!) аутсайдера #высшая лига Бельгия #Зюлте-Варегем. Что-то не так? Наконец, пять минут отделяло #Шахтер Солигорск от крупной неудачи в #высшая лига Беларусь - команда с километровыми ... Читать дальше задолженностями по зарплате могла взойти на пьедестал. Что-то не так.
    Помните, как в школе было? Слабенькая четверка, крепкая четверка, пятерка с двумя минусами. Нужное подчеркнуть.