Эффект бэкхенда / Неожиданности 4-го игрового дня Australian Open

Осака, Циципас и Баутиста-Агут — мимо 1/8

Рейтинг +6
31 октября 2019 13:32

Эффект бэкхенда / ATP Париж: Джокович вырвал победу у Муте, Тим справился с подачей Раонича

Новак Джокович продолжает борьбу за первую строчку рейтинга. В матче второго круга ATP Париж сербский теннисист одолел Корентена Муте со счетом 7:6, 6:4. Однако для Новака этот матч был далеко не проходным, несмотря на невысокий рейтинг французского оппонента. Французы традиционно показывают высокий уровень игры на домашнем чемпионате, и эта встреча не стала исключением. Первой ракетке пришлось приложить немало усилий, чтобы справиться с напором мотивированного на домашнюю победу Муте.

Рейтинг +13
23 сентября 2019 14:06

Эффект бэкхенда / Европа снова победила на Кубке Лейвера

Александр Зверев выиграл финальный матч за сборную Европы на прошлогоднем Кубке Лейвера. Вчера он повторил свой триумф, обыграв в Женеве Милоша Раонича со счетом 6:4, 3:6, 10:4. Большинство встреч на Кубке Лейвера-2019 не ограничивались двумя сетами. Матч между Зверевым и Раоничем не стал исключением. Первая партия осталась за немцем, однако во второй сильнее оказался теннисист из Канады. На чемпионском тай-брейке Александру не было равных. С большим преимуществом в решающем сете Зверев принес победу своей команде. Что касается призовых, каждый участник команды Европы получит 250.000$.

Рейтинг +8
2 января 2018 17:32

Матчбол / У всех в теннисе травмы. Маррей чуть не плачет

Кто не хотел бы провести новый год так, как встречает.

Рейтинг +10
25 августа 2017 13:55

Матчбол / «Игрокам нужны сверхчеловеческие способности». Что ломает теннисистов?

Причины эпидемии травм могут быть заложены в основах игры.