Трибуна

Новости

Tribuna/Прочие/Новости/БТРК исключена из Европейского вещательного союза. Она не сможет показать Кубок мира по биатлону и ряд других соревнований

БТРК исключена из Европейского вещательного союза. Она не сможет показать Кубок мира по биатлону и ряд других соревнований

30 июня 2021, 17:14
18

Европейский вещательный союз (EBU) исключил Белтелерадиокомпанию из организации.

Такое решение было принято на сегодняшнем заседании Исполнительного комитета, сообщает «Еврорадио».

Для БТРК исключение означает большие имиджевые потери на европейском рынке, утрату возможности проводить отборы и показывать полуфиналы и финалы взрослого и детского «Евровидение», вести некоторые спортивные трансляции, а также пользоваться партнерскими материалами и материалами информагентств.

Среди ближайших спортивных трансляций такие соревнования как Кубок мира по биатлону, турниры по легкой атлетике, ЧЕ по велоспорту, Кубок мира, чемпионат Европы по гимнастике и плаванию, европейские и мировые старты по водному поло, академической гребле, каноэ.

У госТВ намечаются проблемы в спорте – за «интервью» политузников могут лишить биатлона и не только. Вопрос и с ОИ, куда тратятся сотни тысяч из бюджета

lein88
Другой вопрос,кто ещё смотрит эти телеканалы. Но новость даже очень хорошая
Ответить
36
Виталий Тимошевич
ответил на комментарий пользователя lein88
Трибуна превратилась в такую же помойку как И БГТРК,а комментаторы сплошные боты,которые пишут тут со 10 аккаунтов)))
Ответить
-13
Kyle Sunders
ответил на комментарий пользователя Виталий Тимошевич
Так " Трибуна" же оппозиционный интернет- канал ( даже флажок у них бело- красно- белый), вещается с Украины. Даже вместо " белОрусы" часто здесь на рус. языке пишут " белАрусы"... Все, что здесь не пишут, то против действующей власти, хотя я не защищаю Лукашенко, ни Баскова.\nЗЫ: а где доказательства, что якобы в убийстве Бондаренко принимал участие сам Басков? Сейчас сделать фотошоп и фейк очень просто!!!
Ответить
-9
ЧУДО ЮДО
ответил на комментарий пользователя Kyle Sunders
Дядя ты дурак? - сейчас очень просто отследить местоположение человека по его смартфону. что и было сделано.
Ответить
5
kosta444441
Правильно , бт это не телевидение, а пропаганда фашистского режима.
Ответить
34
Kyle Sunders
ответил на комментарий пользователя kosta444441
Пропаганда есть на всех каналах: и в России, и в Украине, и на западных каналах и в Евроньюс...
Ответить
-23
kosta444441
ответил на комментарий пользователя Kyle Sunders
Везде есть альтернативные точки зрения(даже в России- Эхо Москвы, Евроньюс, Дождь), здесь же за альтернативную точку зрения сажают в тюрьму.
Ответить