Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Замминистра спорта Лукашенко Дорохович: «Никаких инсайдов по решению МОК нет, создается искусственная нервозность»
24 сентября, 16:37
Президент Олимпийского совета Азии: «От самих россиян и беларусов зависит, что они хотят делать в будущем»
24 сентября, 15:40
В Китае состоялась церемония открытия Азиатских игр
24 сентября, 13:43
Экс-посол Беларуси в Аргентине Астапенко: «На матчах «Ривер Плейта» все в БЧБ-цветах, то же ежедневно было на улицах Минска»
23 сентября, 13:26
Российские спортсмены не смогут выступать под флагом страны, пока РУСАДА не будет отвечать критериям WADA
22 сентября, 20:58
Шерстневу представили план выхода «Прессбола» из кризиса – глава АБФФ сказал, что «просто так» денег не даст
22 сентября, 20:17
Си Цзиньпин: «Китай будет сотрудничать с МОК, чтобы поддерживать принцип неполитизации спорта»
22 сентября, 18:31
Последний номер «Прессбола», вероятно, выйдет 29 сентября
22 сентября, 18:30
Новые владельцы WWE ведут переговоры с Роналду по поводу его появления на саудовском шоу
20 сентября, 17:26
Виктор Лукашенко о допуске беларусских спортсменов: «Диалог с МОК ведется, но они сами не знают, что дальше делать»
19 сентября, 23:55
Талай о вывозе детей с оккупированных территорий Украины: «Беглые жаждут, чтобы мы с детьми Донбасса споткнулись. Благодарен ОМОНу за сопровождение»
19 сентября, 09:22
Прорежимный парапловец Талай вновь привез в Беларусь детей из оккупированных территорий Украины, детей сопровождал ОМОН
19 сентября, 09:10
Ринкевичс стал президентом Латвии. Он поднимал БЧБ-флаг на площадке стран-участниц хоккейного ЧМ-2021
31 мая, 14:36
Депутаты Сейма Латвии 31 мая избрали президентом страны министра иностранных дел Эдгара Ринкевичса, выдвинутого премьерской партией «Новое Единство».
Кандидатуру Ринкевичса поддержали 52 депутата, против – 35 депутатов. Согласно Конституции, Президент избирается большинством не менее 51 голоса.
Напомним, в мае 2021 года Ринкевичс вместе с мэром Риги Мартиньшом Стакисом заменили красно-зеленый флаг Беларуси на бело-красно-белое полотно с гербом «Погоня». За это Следственный комитет Беларуси завел на Ринкевичса уголовное дело.