Мона Бартель: «Сейчас я пару дней отдохну, а потом поеду в США»

21 июля 2014, 09:25

Немка Мона Бартель, в финале турнира в Баштаде обыгравшая южноафриканку Шанель Схиперс со счетом 6:3, 7:6, прокомментировала победу.

«Неделя получилась чудесной. Поверить не могу, что выиграла титул! На этой неделе все было просто идеально. Я боролась изо всех сил, в некоторых матчах уступала, но билась за каждое очко. И я рада, что все получилось. Я обожаю этот турнир и уже не могу дождаться защиты титула.

Сейчас я пару дней отдохну – мне нужен отдых. Во втором сете финала я начала чувствовать усталость и сказала себе, что нужно его выиграть, потому что уже не знала, хватит ли мне сил на третью партию. Сейчас я пару дней отдохну, а потом поеду в США готовиться к турнирам», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.