Эжени Бушар: «Даже не думала о том, чтобы сняться»

2 сентября 2014, 17:20

Канадка Эжени Бушар, в четвертом круге US Open уступившая россиянке Екатерине Макаровой со счетом 6:7, 4:6, прокомментировала проблемы со здоровьем, из-за которых вызвала врача во втором сете.

«У меня начала кружиться голова. В глазах все немного плыло. А мне очень важно хорошо себя чувствовать на корте, и когда самочувствие плохое... В общем, мне было плохо.

Мне кажется, проблемы развились по ходу матча. В середине первого сета я начала чувствовать себя не очень здорово. На этом турнире у меня было несколько поздних сложных матчей, и мне кажется, я не успела до конца восстановиться. Вчера мне тоже было нехорошо. Мне кажется, все дело в этом.

В прошлом у меня такое уже было. Помню, когда я была юниоркой, играла в Австралии на жаре, и мне тоже было плохо. В прошлом году тут во втором круге я испытывала нечто подобное. Да, иногда начинает кружиться голова.

О том, чтобы сняться, я даже не думала. Не люблю сниматься с матчей, независимо от обстоятельств. Так что я не сомневалась в том, что нужно играть дальше», – приводит слова теннисистки официальный сайт турнира.