Энди Маррей: «Посмотрим в ближайшие пару дней, сыграю ли я в Валенсии или в Базеле»

9 октября 2014, 14:53

Британец Энди Маррей, в третьем круге «Мастерса» в Шанхае уступивший испанцу Давиду Ферреру со счетом 6:2, 1:6, 2:6, прокомментировал поражение.

«Полтора сета он играл практически без ошибок. Я ничего не мог с ним поделать. Он показывал великолепный теннис, особенно в последние полтора сета.

В самом начале второго сет у меня еще были шансы. Но после этого, надо отдать ему должное, он заиграл фантастически и заслужил победу.

Посмотрим в ближайшие пару дней, сыграю ли я в Валенсии или в Базеле. Надеюсь, что мне удастся хорошо выступить на последних турнирах и пробиться на итоговый в Лондоне», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.