Рафаэль Надаль: «Надеюсь, я успею восстановиться»

21 февраля 2015, 13:11

Испанец Рафаэль Надаль, в четвертьфинале турнира в Рио обыгравший уругвайца Пабло Куэваса со счетом 4:6, 7:5, 6:0, прокомментировал победу.

«Это был сложный матч. Я знал, что буду играть с соперником, который выиграл в Сан-Паулу, который хорошо играет, который приехал сюда уверенным в себе.

Начало матча было очень сложным, второй сет тоже получился непростым, но во втором сете я чувствовал себя лучше. Я чувствовал, что контролирую матч, хоть и не мог сделать брейк до счета 6:5. Я доволен, потому что это важная победа, и я вышел в полуфинал. Это отличный результат, который приносит мне очки, уверенность и возможность снова сыграть. Надеюсь, я успею восстановиться».

Матч Надаля с Куэвасом закончился в 3 часа 18 минут по местному времени. В полуфинале Надаль сыграет с Фабио Фоньини.