Роберта Винчи: «У меня еще много целей»

5 октября 2015, 22:55

Финалистка US Open Роберта Винчи (15), во втором круге турнира в Пекине обыгравшая Элисон ван Эйтванк со счетом 6:2, 6:2, поделилась впечатлениями от старта на соревнованиях.

«Я очень хорошо сыграла сегодня. Матч был непростой, соперница сильная. Во многих геймах игра шла на больше-меньше, особенно во втором сете.

Конечно, сейчас я уверена в себе. Я в хорошей форме. На прошлой неделе дошла до полуфинала, имела матчбол против Винус.

Да, я немолода. (Смеется.) Но я по-прежнему с большим удовольствием играю в теннис. На меня ничто не давит. Возможно даже, сейчас я играю с большей радостью, чем в молодости. Поэтому, наверное, и результаты такие. У меня еще много целей (Улыбается.)», – цитирует 32-летнюю итальянку официальный сайт турнира.

За выход в четвертьфинал China Open Винчи сыграет с победительницей матча между Бетани Маттек-Сэндс (Q) и Ларой Аррубарреной (Q).