Анжелик Кербер: «Первые полтора сета вообще не играла в свой теннис»

11 мая 2016, 22:10

Чемпионка Australian Open Анжелик Кербер (2), в среду в Риме проигравшая Эжени Бушар (1:6, 7:5, 5:7), прокомментировала поражение.

Во втором сете Кербер отыгралась со счета 0:3, но в решающем не смогла сохранить ранний брейк.

«Первые полтора сета я вообще не играла в свой теннис. Можно сказать, меня и на корте-то не было. Я просто пыталась войти в матч – что еще мне оставалось. Я продолжала бороться, и третий сет получился очень упорным.

Я разочарована, что не смогла показать своей лучшей игры. В первом сете я играла плохо, во втором – тоже не в свой теннис. Так что, конечно, я расстроена, что проиграла здесь уже свой первый матч. Теперь постараюсь в ближайшие дни вернуться в соревновательный режим и быть готовой к Парижу».