Новак Джокович: «Конечно, я был расстроен, что отыграл в первой партии шесть-семь сет-пойнтов, но все равно проиграл»

13 ноября 2016, 21:18

Серб Новак Джокович, в первом матче группового этапа итогового турнира АТР в Лондоне обыгравший австрийца Доминика Тима со счетом 6:7, 6:0, 6:2, прокомментировал поражение.

«Хотя я и проиграл первый сет, по-моему, я в нем мало что делал неправильно. Просто Тим показал очень качественную игру. Во второй партии я начал играть более спокойно, а он начал ошибаться, и я это использовал. Я атаковал его вторые подачи, постоянно давил. По-моему, я очень хорошо сыграл – особенно во втором сете, но в третьем тоже.

Конечно, я был расстроен, что отыграл в первой партии шесть-семь сет-пойнтов, но все равно проиграл. С другой стороны, потом мне удалось собраться и сосредоточиться».