Милош Раонич: «Начал матч медленно и раздражался вместо того, чтобы концентрироваться»

25 февраля 2017, 12:16

Милош Раонич (1), в четвертьфинале турнира в Делрей-Бич обыгравший Кайла Эдмунда (8) 4:6, 6:3, 6:4, во втором сете взял три последних гейма, после чего сделал брейк на старте решающего.

«Я начал матч слишком медленно и раздражался на себя вместо того, чтобы концентрироваться на том, что должен делать. Хорошо, что в середине второго мне удалось выровнять ситуацию. У Кайла большой потенциал. Он ведет игру, и его форхенд прочитать очень трудно. Он постоянно прибавляет, так что у него впереди большое будущее.

Я прибавляю с каждым матчем и благодаря этому чувствую, что могу одержать здесь еще несколько побед».

В полуфинале №4 ATP встретится с Хуаном Мартином дель Потро (7), счет в личном противостоянии с которым – 1-1.