Симона Халеп: «Играю лучше с каждым матчем, и это внушает уверенность перед второй неделей»

3 июня 2017, 19:42

Четвертая ракетка мира Симона Халеп (3), в третьем круге «Ролан Гаррос» обыгравшая Дарью Касаткину (26) 6:0, 7:5, во втором сете отыграла четыре сетбола.

«Я весь матч провела очень хорошо. В первом отодвигала ее назад и хорошо била по мячу. Уровень тенниса был очень высокий. После первого сета я понимала, что второй будет сложнее. Она сложная соперница, и я очень довольна тем, как сыграла сегодня.

Очень приятно выйти во вторую неделю. Самое важное – что я играю лучше с каждым матчем, и это внушает уверенность перед второй неделей. Нервничать тоже заставляет, но в хорошем смысле. Я уверена в себе в том смысле, что я знаю, что останусь в игре до конца, ничего просто так не отдам и буду бороться за каждый мяч».

В 1/8 финала финалистка-2014 сыграет с Карлой Суарес-Наварро (21).