Плэй-офф Мировой группы. Бельгия, США, Австрия, Швеция, Индия, Германия, Казахстан и Румыния вышли в Мировую группу и другие результаты">
Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+

    Плэй-офф Мировой группы. Бельгия, США, Австрия, Швеция, Индия, Герман…"> Кубок Дэвиса. Плэй-офф Мировой группы. Бельгия, США, Австрия, Швеция, Индия, Германия, Казахстан и Румыния вышли в Мировую группу и другие результаты

    Кубок Дэвиса

    Плэй-офф Мировой группы

    Израиль – Австрия – 2:3

    Дуди Села (Израиль) – Андреас Хайдер-Маурер (Австрия) – 6:4, 6:1, 6:3.
    16 сентября. 14.00.

    Юрген Мельцер (Австрия) – Харел Леви (Израиль) – 6:4, 6:3, 6:3.
    16 сентября. 16.40.

    Джонатан Эрлих (Израиль) / Энди Рам (Израиль) – Юрген Мельцер (Австрия) / Александер Пейя (Австрия) – 7:6, 6:4, 6:4.
    17 сентября. 12.00.

    Юрген Мельцер (Австрия) – Дуди Села (Израиль) – 6:4, 6:0, 6:3.
    19 сентября. 14.30.

    Мартин Фишер (Австрия) – Харел Леви (Израиль) – 2:6, 6:3, 6:0, 6:3.
    19 сентября. 17.20.

     

    Колумбия – США – 1:3

    Марди Фиш (США) – Алехандро Фалья (Колумбия) – 4:6, 6:1, 6:4, 3:6, 6:4.
    17 сентября. 18.00.

    Сантьяго Жиралдо (Колумбия) – Сэм Куэрри (США) – 6:2, 6:4, 7:5.
    17 сентября. 22.30.

    Марди Фиш (США) / Джон Изнер (США) – Роберт Фарах / Карлос Саламанка (Колумбия) – 6:4, 6:4, 6:7, 6:3.
    18 сентября. 19.00.

    Марди Фиш (США) – Сантьяго Жиралдо (Колумбия) – 3:6, 6:3, 7:5, 4:6, 8:6.
    19 сентября. 18.00.

    Карлос Саламанка (Колумбия) – Райан Харрисон (США) – отменен.
    19 сентября. 22.40.

     

    Германия – ЮАР – 5:0

    Филипп Кольшрайбер (Германия) – Рик Де Вест (ЮАР) – 6:4, 6:4, 6:4.
    17 сентября. 12.00.

    Флориан Майер (Германия) – Изак Ван Дер Мерве (Нидерланды) – 6:3, 3:6, 6:1, 7:6.
    17 сентября. 14.40.

    Андреас Бек (Германия) / Кристофер Кас (Германия) – Рик Де Вест (ЮАР) / Уэсли Муди (ЮАР) – 6:4, 3:6, 6:3, 6:4.
    18 сентября. 16.00.

    Андреас Бек (Германия) – Изак Ван Дер Мерве (Нидерланды) – 7:5, 6:2.
    19 сентября. 12.00.

    Флориан Майер (Германия) – Рик Де Вест (ЮАР) – 6:3, 6:7, 6:2.
    19 сентября. 13.40.

    Швеция – Италия – 3:2

    Потито Стараче (Италия) – Андреас Винчигуэрра (Швеция) – 6:2, 6:2, 6:2.
    17 сентября. 16.00.

    Робин Содерлинг (Швеция) – Фабио Фоньини (Италия) – 6:1, 6:3, 6:2.
    17 сентября. 18.00.

    Симон Аспелин (Швеция) / Роберт Линдстедт (Швеция) – Симоне Болелли (Италия) / Потито Стараче (Италия) – 5:7, 6:7, 7:6, 6:3, 7:5.
    18 сентября. 15.00.

    Робин Содерлинг (Швеция) – Симоне Болелли (Италия) – 6:3, 6:3, 6:3.
    19 сентября. 15.00.

    Фабио Фоньини (Италия) – Андреас Винчигуэрра (Швеция) – 6:1, 6:3.
    19 сентября. 16.55.

     

    Индия – Бразилия – 3:2

    Томас Беллуччи (Бразилия) – Рохн Бопанна (Индия) – 6:7, 7:6, 7:5, 4:6, 10:8.
    17 сентября. 09.00.

    Рикардо Мельо (Бразилия) – Сомдев Девварман (Индия) – 4:6, 6:2, 6:7, 6:2, 6:4.
    17 сентября. 14.00.

    Махеш Бхупати (Индия) / Леандер Паес (Индия) – Марсело Мело (Бразилия) / Бруно Суарес (Бразилия) – 6:4, 7:6, 6:1.
    18 сентября. 12.30.

    Сомдев Девварман (Индия) – Томас Беллуччи (Бразилия) – 7:6, 4:0 отказ.
    19 сентября. 09.00.

    Рохн Бопанна (Индия) – Рикардо Мельо (Бразилия) – 6:3, 7:6, 6:3.
    19 сентября. 11.10.

    Австралия – Бельгия – 2:3

    Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Рубен Бемельманс (Бельгия) – 7:6, 7:5, 2:6, 6:4.
    17 сентября. 04.00.

    Оливье Рохус (Бельгия) – Карстен Бол (Австралия) – 6:4, 6:4, 7:6.
    17 сентября. 07.50.

    Пол Хэнли (Австралия) / Ллейтон Хьюитт (Австралия) – Рубен Бемельманс (Бельгия) / Оливье Рохус (Бельгия) – 6:1, 6:2, 6:4.
    18 сентября. 06.00.

    Оливье Рохус (Бельгия) – Петер Лучак (Австралия) – 7:6, 6:4, 6:7, 7:6.
    20 сентября. 03.00.

    Стив Дарсис (Бельгия) – Карстен Бол (Австралия) – 7:6, 6:3, 6:4.
    20 сентября. 08.40.

    Казахстан – Швейцария – 5:0

    Андрей Голубев (Казахстан) – Марко Кьюдинелли (Швейцария) – 6:4, 6:4, 6:4.
    17 сентября. 11.00.

    Михаил Кукушкин (Казахстан) – Станислас Вавринка (Швейцария) – 3:6, 6:1, 6:4, 1:6, 6:3.
    17 сентября. 13.50.

    Андрей Голубев (Казахстан) / Юрий Щукин (Казахстан) – Ив Аллегро (Швейцария) / Станислас Вавринка (Швейцария) – 6:4, 6:3, 6:3.
    18 сентября. 11.00.

    Андрей Голубев (Казахстан) – Михаэль Ламмер (Швейцария) – 6:3, 6:2.
    19 сентября. 09.00.

    Михаил Кукушкин (Казахстан) – Марко Кьюдинелли (Швейцария) – 6:2, 6:4.
    19 сентября. 12.10.

    Румыния – Эквадор – 5:0

    Виктор Ханеску (Румыния) – Иван Эндара (Эквадор) – 6:2, 6:2, 6:2.
    17 сентября. 11.30.

    Адриан Унгур (Румыния) – Джованни Лапентти (Эквадор) – 6:7, 4:6, 6:3, 6:4, 6:1.
    17 сентября. 14.00.

    Виктор Ханеску (Румыния) / Хориа Текау (Румыния) – Иван Эндара (Эквадор) / Джованни Лапентти (Эквадор) – 6:2, 6:2, 6:2.
    18 сентября. 12.00.

    Виктор Кривой (Румыния) – Джованни Лапентти (Эквадор) – 6:2, 6:4.
    19 сентября. 11.45.

    Адриан Унгур (Румыния) – Иван Эндара (Эквадор) – 6:3, 6:4.
    19 сентября. 13.15.

    Реклама 18+
    Реклама 18+

      Комментарии

      • По дате
      • Лучшие
      • Актуальные
      • Друзья
      Реклама 18+
      Реклама 18+