Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол + Хоккей/Тренер «Шахтера» Рожали долго — вот родили. И ничего — вроде нормальный ребенок получился

Тренер «Шахтера» Рожали долго — вот родили. И ничего — вроде нормальный ребенок получился

Главный тренер солигорского «Шахтера» Сергей Боровский после разгрома «Дерри Сити» признался, что в ходе встречи чувствовалась нервозность его подопечных.

25 июля 2014, 07:59

— Главное, что мы наконец-то прервали эту невезучесть и вышли в следующий этап. Скорее всего, именно это напряжение больше всего витало в воздухе. Первый гол — наша явная и обидная ошибка. И потом еще десять минут, покуда над удалось забить в ответ, волновались. А после того, как сравняли счет, стали приходить в себя. Но, повторюсь, нервишки и ответственность за то, чтобы положительно решить исход двух матчей, были.Мы знали характер команды соперника — и то, что она умеет играть. От этого в большей степени отталкивались в первом матче. А здесь больше учитывали уже свои действия. Но бойцовские качества "Дерри Сити" снова проявил: шла жесточайшая борьба на каждом участке поля, никто не хотел уступать. Я доволен, что мы превзошли ирландцев.Поздравляем всех любителей футбола Солигорска, и не только их. Большое спасибо всем, кто за нас сегодня переживал.

Можно сказать, что эта победа — как искупление прежних еврокубковых грехов ""Шахтера"? — Ну, рожали долго — вот родили. И ничего — вроде нормальный ребенок получился.

По сравнению с матчем в Дерри вы внесли две правки в основу.— Мы планировали играть с двумя форвардами — их же использовали и в Жодино. Плюс удачная игра Гурули в том же матче с "Торпедо". Ничего сложного — все как на ладони. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Толстые футболисты
6 января 2015, 20:15
1
Прыжки в воду
24 ноября 2014, 01:45
Все посты