Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Четвертый командный чемпионат. Третий тур. Превью

Четвертый командный чемпионат. Третий тур. Превью

МДП: Заря – Динамо (Киев).

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
24 февраля 2017, 22:35
Четвертый командный чемпионат. Третий тур. Превью

МДП: Заря – Динамо (Киев).

Всем привет! Завтра нас ждет очень ранний матч, постарайтесь не пропустить ничего. Но прежде, чем перейти к туру будущему традиционный обзор минувших событий.

Второй тур мы отыграли на МДП Манчестер Сити – Монако. Игра Лиги чемпионов выдалась действительно фееричных. Восемь голов, обе команды побеждали на протяжении игры. Естественно, что ход игры, как 1-5-7 не мог предположить никто. Кстати, победу Монако в первом тайме смогли предвидеть Даниил Байзанов из Аррано и MrGrigg182 из Lucky Sevens.

Еще один представитель «семерок», товарищ Password, выдал очень интересный прогноз, где были заиграны сразу 21-22-24-37. Блестящая чуйка!

Два человека смогли предсказать дубль в этой игре. А вот сверхрезультативного футбола (16) не ожидал никто. Вова Поторась из Перцев и все тот же Даниил Байзанов точно попали с тем, что победный гол будет забит в концовке игры.

 

Результаты матчей второго тура:

Перцi з Пивом - Легiон 0:4

Аррано - Пагоня 2:2

Орiон - Радзiвiлы 2:2

1514 - RTW 1:1

Lucky Sevens - Философы 3:0

 

Турнирная таблица выглядит следующий образом:

 

Символическая сборная второго тура:

Chesterax (Легион) – vietovideli (Легион) – vladimirych (Lucky Sevens) – Password (Lucky Sevens) – Michael (Радзівілы)

 

Теперь таблица УВ прошлого тура:

Лучший тур выдал Легион – 23УВ. Новый рекорд этого сезона. Но, надеюсь, еще будет обновлен много раз. Кстати, единственная команда, которую в этом туре Легион не победил бы всухую были бы Радзівілы, но и тут не лучше, счет был бы – 1:4.

1514 и RTW выдали очень неплохую игру, каждая с команд выдала по 18 УВ, в итоге была зафиксирована очень даже заслуженная ничья – 1:1.

Так что совпало, что между собой играли две худшие команды тура – Аррано (12УВ) и Пагоня (13УВ). В итоге и они поделили очки.

 

Список бомбардиров после 2-го тура:

Chesterax (Легион), Andrei Smirnov, Стас (оба – Оріон), andorac (Радзівілы), Роман Федоринин (1514), Push692 (Lucky Sevens) – все по 2 гола

zigazaga94, virtus80, Kiborg (все – Перці з Пивом), Alexis18, Password, vladimirych (все – Lucky Sevens), ShlakopoR_v.2.0, brat_capitano, Влад Кушта, vietovideli (все – Легион), zmiter, Андрусь Чарніцкі, superfrank (все – Пагоня), Егор Горбунов, halmyk30 (оба – Оріон), Кирилл Самков, Анастасия Коротченя (оба – 1514), Платон, Карл Маркс, Сократ_57, Декарт (все – Философы), Даниил Байзанов, Андрей Сучков (оба – Аррано), michael (Радзівілы), TigranM (RTW)  – все по 1 голу

 

В следующем туре играют:

Пагоня – Перці з Пивом

Легион – Lucky Sevens

Радзівілы – Аррано

RTW – Оріон

Философы – 1514

 

Внимание!!!

МДП: Заря – Динамо Киев.

Дедлайн: 25 февраля в 14:59 по белорусскому времени.

Судья -- sdryapko.

Судья матча Философы – 1514andorac.

Всем успехов!

Другие посты блога

Все посты