Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Четвертый командный турнир. 1/4 кубка. Ответные матчи. Превью

Четвертый командный турнир. 1/4 кубка. Ответные матчи. Превью

МДП: Аякс – Шальке.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
13 апреля 2017, 11:24
Четвертый командный турнир. 1/4 кубка. Ответные матчи. Превью

МДП: Аякс – Шальке.

Сегодня станут известны имена четырех команд, которые продолжат борьбу за Кубок на просторах 7-40 by.tribuna.com. Первые матчи состоялись 1 апреля. Сейчас же команды продолжат начатое дело.

Переходим к парам 1/4 финала:

Оріон – Пагоня

Как сыграли первый матч: 2:2 (Егор Горбунов, halmyk30; Юра Сакович, Александр Букса)

Центральное противостояние этого этапа подтвердило свой статус. Обе команды продемонстрировали очень неуступчивый характер. У Пагоні было на 2УВ больше, но итоговую победу это не принесло. Тем не менее, это скорее свидетельствует о том, что ничья будет на пользу подопечных Тадэвуша Касцюшки. Пагоня проводит не самый уверенный сезон в турнире на спортсе, потому завоевание титула здесь было бы неплохой поддержкой. Что касается команд Стаса, то они везде в полном порядке. Оріон был и остается главным претендентом на титулы.

Радзiвiлы – Аррано

Как сыграли первый матч: Победа Радзівілаў 3:1 (Jack_Daniels, andzay27, Aliosha_by; Данил Байзанов)

Интересно, что вчера Аррано и Интер (большинство которого играет в Радзівілах) провели игру на спортсе. Минимальная победа 1:0 досталась Интеру. Радзівілы добились достаточно уверенной победы в первой игре. Но это команда уже однажды в Кубке умудрилась уступить по сумме двух игр после стартовой победы 4:1. Аррано не ставит в этом сезоне амбициозных задач по завоеванию титулов. Главная цель команды – наигрывание состава и вариантов. Радзівілы же в прошлом туре потерпели разгромное поражение от 1514, есть желание немного реабилитироваться.

1514 – Философы

Как сыграли первый матч: Победа 1514 4:0 (Бешеный Греймон, sdryapko, Ворша, Кирилл Самков)

Наверное, единственная пара, где окончательный исход решен процентов на 90-95. Тренер 1514 Саша Дряпко очень опытный игрок, что упустить такое явное преимущество своей команды. Хотя в тренерском чате Саша и переживал, что может намудрить с тактикой именно на эту игру. У Философов этот сезон на by.tribuna совсем не задался, особенно сравнивая с предыдущим. Не так много забивает лидер команды – Декарт. А с других игроков никто роль главного голеодора на себя не берет. 1514 – одна с самых сбалансированных команд лиги. Второй уже год ребята претендуют на самые высокие места.

Lucky Sevens - Перці з Пивом

Как сыграли первый матч: 1:1 (Password; Случай)

Очень интересное противостояние. Лидер чемпионата – Lucky Sevens – попробует пройти опытного кубкового бойца. Перцы уже брали Кубки во всех турнирах, где участвовали – спорт, белорусская и украинская Трибуна. Подопечные Дяди Вити, видимо, знают какой-то специальный рецепт подготовки именно к играм на вылет. Что касается «счастливой семерки», то команда, укрепленная Алексисом, абсолютно неожиданно захватила первую строчку в турнирной таблице. Причем у ребят явно нет желания ее с кем-то делится. Видимо, самый непредсказуемый четвертьфинал.

 

Внимание!!!

МДП: Аякс – Шальке.

Дедлайн: 13 апреля, 22:04 по белорусскому времени

Судья: sdryapko

Судья матча 1514 – Философы: andorac

Всем успехов!

Другие посты блога

Все посты