Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Четвертый командный чемпионат. Тринадцатый тур. Превью

Четвертый командный чемпионат. Тринадцатый тур. Превью

МДП: Пескара – Рома.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
23 апреля 2017, 18:35
Четвертый командный чемпионат. Тринадцатый тур. Превью

МДП: Пескара – Рома.

Всем привет! Завтра стартует последняя треть чемпионата. В прошлом туре первая команда – RTW – лишилась шансов на чемпионство. У остальных клубов остаются какие-то проценты подняться на верхнюю строчку таблицы.

Сейчас переходим к традиционному обзору прошлого тура, состоявшегося на украинском Суперклассико Динамо Киев – Шахтер Донецк. Гости забили единственный гол в начале игры. Больше команды так и не родили ни одного гола. Точное развитие событий (2-5-9) не угадал никто из игроков. 2-5 прогнозировали четверо, двое из них было из Оріона.

Достаточно неожиданно в матче так и не зашел вариант 35, для которого не хватило одной желтой карточки. На вариант 34 поставили трое. Но самое интересное, что никому из игроков этот вариант так и не принес победы.

То, что победный гол будет забит в первом тайме, ждал лишь TigranM из RTW. Сразу двое игроков основы Lucky Sevens точно предсказали, что первый тайм будет результативнее второго. А вот вариант 18 то, что Шахтер не пропустит, не использовал никто из игроков.

 

Результаты матчей двенадцатого тура:

Пагоня – Перці з Пивом 1:0

Легіон – Lucky Sevens 0:2

Радзівілы – Аррано 3:2

RTW – Оріон 2:2

Философы – 1514 2:0

 

Турнирная таблица выглядит следующим образом:

 

 

Символическая сборная двенадцатого тура:

Alexis18 (Lucky Sevens) (3-ий раз) – MrGrigg182 (Lucky Sevens) (3-ий раз) – Алешандре (Радзівілы) (2-ой раз) – TigranM (RTW) (2-ой раз) – Азамат Шегиров (Аррано)

 

Теперь таблица УВ прошлого тура:

Тур вышел не самым богатым на УВ. Сразу три команды показали результат 12 УВ – это Философы, Lucky Sevens и Пагоня. Интересно, что их мини-турнир между собой принес бы три ничьих. Ни одна из команд не одержала бы победу.

Второй тур к ряду неожиданно худшей командой становится Оріон Стаса Якубовского. Но при этом Оріон смог разжиться одним очком. Согласитесь, что не самый плохой расклад в данной ситуации.

Перцам с Пивом не хватило 11 УВ для того, что набрать хотя бы очко. Причем, именно Перцем уже не первый раз не везет с конкретным соперником на игру. А вот Радзівілы одержали победу имея всего 9 УВ.

 

Список бомбардиров после 12-го тура:

Michael, andorac (оба – Радзівілы), Роман Федоринин (1514), Ruslan555 (Оріон) – все по 6 голов

Wallker (Радзівілы), Мар'ян Хованець (Оріон), Влад Кушта (Легион), Анастасия Коротченя (1514), Push692, Password, MrGrigg182 (все – Lucky Sevens), TigranM (RTW) – все по 5 голов

Рlaying Тhe Аngel, Alexis18 (оба – Lucky Sevens), Стас, Andrei Smirnov (оба - Оріон), Ворша, sdryapko (оба – 1514), Chesterax (Легион), Андрей Сучков (Аррано), Магомедов Саид (RTW), zmiter (Пагоня), andzay27 (Радзівілы) – все по 4 гола

zigazaga94, Kiborg, virtus80 (все – Перці з Пивом), Сократ_57, Карл Маркс, Гегель (все – Философы), MarshallM (Lucky Sevens), Кирилл Самков (1514), Жмых, ДМИТРИЙ-СПАРТАК1960 (оба – Пагоня), ShlakopoR_v.2.0 (Легион), max.rodin (Оріон) – все по 3 гола

vietovideli, brat_capitano (оба – Легион), Максим Савченко, yarik_moger, halmyk30 (все – Оріон), Андрей Романчик (1514), superfrank, Tadevus Kasciuska (оба – Пагоня), Dyadya Vitya, Vladyuha, Случай (все – Перці з Пивом), Даниил Байназов, Андрей Алексеев, Ари, Павел Стасевич, Андрей Коломейский (все – Аррано), Декарт, Платон, Артур Шопенгауэр (все – Философы), ПАНДЮШИК, moshe45, armen96 (все – RTW), vladimirych (Lucky Sevens), Jack_Daniels, ГОЛ, Алешандре (все – Радзівілы) – все по 2 гола

fantom0100, Вова Поторась (оба - Перці з Пивом), el_capitano (Легион), Андрусь Чарніцкі, Королевич, Александр Букса, celt1988 (все – Пагоня), Егор Горбунов, danil0809 (оба – Оріон), Влад Вишневский (1514), Джон Локк, Темистоклея (оба – Философы), Саша Колятинский, Евгений Илькевич, Макс Иванов, Азамат Шегиров (все – Аррано), aliosha_by (Радзівілы)  – все по 1 голу

 

В следующем туре играют:

Перці з Пивом-Радзівілы

Легион-Пагоня

Аррано-RTW

Оріон-Философы

Lucky Sevens-1514

 

Внимание!!!

МДП: Пескара – Рома.

Дедлайн: 24 апреля в 21:44 по белорусскому времени.

Судья -- sdryapko.

Судья матча Lucky Sevens – 1514 - andorac.

Всем успехов!

Другие посты блога

Все посты