Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Четвёртый розыгрыш Трофео Трибуна. Второй тур группового этапа. Превью

Четвёртый розыгрыш Трофео Трибуна. Второй тур группового этапа. Превью

МДП Португалия - Мексика

Блог — 7-40
Автор — sdryapko
17 июня 2017, 11:36
3
Четвёртый розыгрыш Трофео Трибуна. Второй тур группового этапа. Превью

 

Всем доброе утро. Завтра нас ожидает очередной МДП, Португалия - Мексика. А пока что давайте вспомним, как проходили матчи первого тура.

Группа А

В группе А было зафиксировано два разгромных счёта. Спарта обыграла команду Dictators со счётом 0:4. Справедливости ради, Диктаторы показали неплохую игру, команда заняла суммарное 4-ое место по УВ в этом туре, но Спарта подтвердила свой статус команды, которая очень-очень мало пропускает.

Второй матч этой группы был между Пагоней и Юпитером. Пагоня, пытаясь реабилитироваться за не очень удачный сезон на спортсе(хотя как сказать, если не считать чемпионата, то всё было не совсем уж и плохо), рвала и метала, обыграв Юпитер со счётом 4-1.

Группа В

В группе В играют две команды с самого сильного чемпионата(sports.ru), обе они одержали довольно уверенные победы над своими оппонентами. Lucky Sevens продолжают тенденцию проигрывать в важных матчах, которую начали в конце сезона на by.tribuna, уступив Хатифнатту со счётом 3:0

Барселона же одержала верх над Воинами Света со счётом 1:3. Воины не очень удачно начали данный турнир, набрав наименьшее числов УВ в туре(наравне с Лаки Севенс), поэтому Барселоне было не очень тяжело. Но не стоит хоронить проигравших, уверен, что это лишь единичный провал.

Группа С:

В группе С была наиболее равная игра из всех групп. McLaren, сыграв вничью по УВ, драматично уступил Радзівілам со счётом 3:2. Я долго ещё буду проклинать второй гол Ирана :).

Во втором матче Минги Тау подтвердили свой фаворитский статус, обыграв Оріон со счётом 3:1. Но этот матч примечателен не этим. В матче за Оріон дебютировала звезда белорусской трибуны, самый лучший, на мой взгляд, блоггер бай.нета. И имя ему Скай Волк. Надеюсь, он не будет разочарован данным турниром. Таким образом, в Оріоне уже играют два очень узнаваемых лица(первым, безусловно, является Стас Якубовский).

 

Вашему вниманию представляю таблицу прошлого тура по УВ:

 Символическая сборная: Phantom of Opera(Спарта) - Олег Щёголев(Спарта) - Влад Суров(Барселона) - virtus80(McLaren) - danil0809(Оріон).

 

Анонс матчей:

Группа А

Dictators - Пагоня (судья sdryapko, https://vk.com/id116906211, )

Dictators были немного дезориентированы хорошим результатом, но итоговым проигрышем, поэтому наверняка будут очень заведены на этот матч. Учитывая их результаты на украинской трибуне, проблем с игрой у них нет. Прогнозирую их победу.

Спарта - Юпитер (судья sdryapko, https://vk.com/id116906211, )

Спарта является безоговорочным фаворитом группы, на мой взгляд. Юпитер -- хороший кубковый боец, они это показали в играх на украинской трибуне, однако этого не хватит, Спарта подтвердит статус фаворита и победит. Таков мой прогноз на этот матч.

Группа B:

Хатифнатт - Воины Света  (судья sdryapko, https://vk.com/id116906211, )

Хатифнатт является фаворитом встречи, чего ещё можно ждать от чемпиона sports.ru. Тем не менее Воинам Света очки в этой встрече нужны как воздух человеку, поэтому стоит ожидать напряженной игры. На мой взгляд, в этой встрече будет зафиксирована ничья.

Lucky Sevens - Барселона  (судья sdryapko, https://vk.com/id116906211, u)

Встреча интересна тем, что этим командам пришлось делить игроков между собой. Так уж сложилось, что их составы очень сильно пересекались. Интересно будет понаблюдать, чей состав окажется сильнее. Я думаю, что Лаки Севенс будут слабее из-за морального состояния команды(наверняка, есть некое давление из-за проигрышей в важных матчах).

Группа С:

Радзівілы - Минги Тау (судья sdryapko, https://vk.com/id116906211, u)

Обе команды одержали победы в первом туре. Победитель этого матча с вероятностью в 99.999% попадёт в плей-офф. Успешная игра команд в сезоне позволяет нам ожидать очень хорошего и интересного матча. На мой взгляд, это матч равных команд.

McLaren - Оріон (судья andorac2014, https://vk.com/pankaviec)

Тут ситуация противоположна. Обеим командам нужно набирать очки для того, чтобы чувствовать себя более уверенным в борьбе за выход в плей-офф. Я буду немного самоуверенным и скажу, что у МкЛарена более сбалансированный состав. На стороне Ориона же магия Стаса. Посмотрим, какой из этих факторов окажется сильнее. Воздержусь от прогноза на этот матч, всё же я игрок МкЛарена.

 

 

МДП Португалия - Мексика. Дедлайн 18.06.2017 в 18:00 по Минску/Киеву/Москве.

Просьба игрокам из Украины сказать, если у них есть проблемы с просмотром картинок. Если они есть, то я перенесу их на другой ресурс хранения картинок.

Другие посты блога

Все посты