Блог 7-40

Пятый командный турнир. Десятый тур

 

Сыграли варианты: 1-4-7-12-14-17-24-26-30-33-38

 

Легион - Философы -:+ (УВ 0-13 из 35)

Команде Легион засчитано техническое поражение.

1. Гегель (1-2-3-4-5-6-38) 0:3 (7)

2. Сократ_57 (6-9-11-14-29-35-38) 0:2 (7)

3. Декарт (Сократ) (1-6-7-11-15-22-29) 0:2 (7)

4. Платон (1-11-14-17-29-33-38) 0:5 (7)

5. Джон Локк (3-6-9-11-14-29-34) 0:1 (7)

 

Оріон - Lucky Sevens 4:0(УВ 14-4 из 24)

Тренеры: Стас - MrGrigg182

1. OlegNester (1-6-11-14-29-33-39) - Lexa36 (3-6-9-11-14-34-39) 2:0 (3)

2. Степан Савченко (1-6-9-14-17-24-34) - Alexis (3-6-11-15-29-34-39) 4:0 (5)

3. Вова Варуха (2-11-14-24-29-34-27) - Password (3-6-9-14-25-35-39) 1:0 (6)

4. Данил Василенко (1-6-9-14-17-33-39) - MrGrigg182 (3-12-14-24-34-38-39) 3:3 (5)

5. Волк Скай (1-4-11-14-17-29-33) - Push692 (1-6-7-11-15-22-34) 4:1 (5)

 

RTW - 1514 2:2 (УВ 9-10 из 27)

Тренеры: armen96 - Ворша

1. moshe45 (3-6-9-12-13-17-18) - Роман Федоринин (2-6-9-11-14-25-29) 2:1 (5)

2. ПАНДЮШИК (3-6-9-12-13-17-18) - Сергей Веркеенко (1-6-7-11-14-25-29) 2:3 (6)

3. Radoslav (3-6-9-12-13-17-18) - Андрэй Раманчык (1-6-9-11-15-29-34) 2:1 (5)

4. armen96 (3-6-9-12-13-17-18) - Viaxeiro (1-6-11-14-29-34-39) 2:2 (6)

5. Магомедов Саид (3-6-9-12-13-17-18) - Эдуард Джеймс Кэнэуэй (1-6-7-11-14-17-29) 1:3 (5)

 

Барселона - Пагоня 3:2(УВ 4-3 из 13)

Тренеры: selines88 - Tadevus Kasciuska

1. Vadim Nakul (3-6-11-14-17-29-39) - ДМИТРИЙ-СПАРТАК1960 (6-9-14-23-29-34-39) 1:0 (3)

2. selines88 (1-6-9-11-14-29-39) - Эдуард Костюкевич (6-11-14-22-25-28-29) 1:0 (3)

3. Артур Сулейманов (1-11-14-17-29-34-39) - zmiter (1-4-7-14-23-29-39) 1:2 (3)

4. Игорь Владимирович (3-4-11-14-24-29-34) - chugoy.2 (1-4-11-14-24-34-39) 0:1 (2)

5. Роман Кузьмичёв (3-6-11-14-17-29-34) - Сергей Коваль (3-6-9-11-14-34-39) 1:0 (2)

 

Аррано - Перці з Пивом 1:3 (УВ 9-11 из 19)

Тренеры: АРИ - Dyadya Vitya

1. Артур Симаков (1-6-9-11-17-29-34) - Vladyuha (6-11-14-29-33-38-39) 2:3 (4)

2. Павел Град (1-6-11-14-17-29-39) - Случай (6-9-11-15-34-38-39) 3:1 (4)

3. Альберт Андреевич (1-6-7-11-14-29-39) - Barbadosec (6-11-14-29-33-38-39) 2:2 (2)

4. Евгений Илькевич (1-11-15-23-29-34-39) - virtus80 (6-9-14-29-33-38-39) 1:3 (5)

5. vitaly208621 (1-6-11-22-28-33-37) - Dyadya Vitya (6-11-14-29-33-38-39) 1:2 (4)

 

Радзівілы - Юпитер 1:1 (УВ 4-5 из 13)

Тренеры: andorac - Konstantin Kuzhalevich

1. Aliosha_by (6-9-11-14-29-33-39) - Андрiй Чижевський (1-4-11-14-17-29-33) 0:3 (3)

2. Wallker (1-6-9-11-14-29-38) - Макс Квашнин (1-6-9-14-17-29-34) 1:1 (2)

3. Jack_Daniels (3-6-9-14-34-38-39) - disa94 (1-6-9-11-14-29-39) 1:1 (3)

4. andzay27 (6-9-11-14-29-38-39) - Maxim Taltynov (3-6-9-14-25-34-38) 0:0 (3)

5. Michael (3-6-9-11-14-33-38) - Артём Шевченко (3-6-9-11-14-29-34) 2:0 (2)

 

 

 

 

 

Следующий матч состоится 27.10 на МДП ПСЖ - Ницца в 21:45 по Минску/Киеву/Москве

Играют следующие команды:

Юпитер-Легион

Перці з Пивом-Радзівілы

Пагоня-Аррано

1514-Барселона

Lucky Sevens-RTW

Философы-Оріон

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья