Tribuna/Футбол/Блоги/7-40/Восьмой командный турнир. 1/2 Кубка. Превью

Восьмой командный турнир. 1/2 Кубка. Превью

МДП: Брондбю – Мидтьюлланд.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
17 мая 2019, 00:28
Восьмой командный турнир. 1/2 Кубка. Превью

МДП: Брондбю – Мидтьюлланд.

Их осталось только четверо. Столько команд продолжает борьбу за Кубок на нашем ресурсе. Это так же отличный шанс в следующем сезоне побороться за Суперкубок. Отметим, что все эти самые команды + Орион продолжают борьбу и за чемпионский титул.

Переходим к представлению играющих команд:

Корлеоне Атлетик – Сталевары   

«Мафиози» сейчас в огне. Команда не просто побеждает, а делает это очень эффективно и зрелищно. Предложу вам только один факт: в трех последних играх игроки Корлеоне шесть раз попадали в символическую сборную тура. И пускай ребята «подлеца и негодяя» Виталия Колосова не очень начали чемпионат, сейчас они на ходу. Сталевары наоборот потеряли место в лидирующей тройке, опустившись на пятую строчку. Шансы: 65 на 35 в пользу Корлеоне.

Радзівілы – Dictators

Обе команды мощно проводят чемпионат. Хотя в личном поединке Диктаторы были намного мощнее «магнатов». Правда, реванш удалось взять на sports.ru, где Интер в сухую переиграл Феникс – 5:0. Радзівілы пока лидируют в турнирной таблице, Диктаторы идут на третьем месте. В составе вторых особенно хочется отметить лидеров гонки бомбардиров: chorri и stariy. У Радзівілаў неплохо забивает Michael. Шансы: 55 на 45 в пользу Dictators.

Внимание!!!

МДП: Брондбю – Мидтьюлланд.

Дедлайн: 17 мая в 17:59 по минскому времени.

Судьяsdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты