Блог 7-40

Девятый командный турнир. 15-й тур

111

Сыграли варианты: 3-5-7-11-15-19-22-24-33-39

 

MAXIMUS - Радзівілы 1:3 (УВ 3-9 из 18)

Тренеры: Максим Хмельницкий - andorac

1. grimmlex (3-9-14-28-33-39-40) - Michael (2-3-6-11-15-29-39) 1:2 (5)

2. Виктор Савончик (12-14-18-22-25-31-40) - Wallker (11-15-22-24-29-33-38) 0:4 (6)

3. Palmiro (2-3-8-11-15-22-29) - Алешандре (2-11-15-22-23-29-33) 1:1 (2)

4. BVB Ultras (2-6-8-11-15-29-35) - andorac (6-11-15-24-29-33-38) 0:2 (3)

5. Дмитрий Смеян (3-6-11-15-22-24-35) - andzay27 (1-6-11-15-22-24-29) 1:0 (2)

 

Jazz Band - FP Manager 2:1 (УВ 10-9 из 21)

Тренеры: Дмитрий Юдалович - Тренер ГОЛ

1. Вера Телышева (3-6-9-12-15-24-34) - ФК Градус (3-6-10-14-21-34-39) 2:1 (4)

2. Максим Телышев (3-6-9-12-15-24-39) - jelistoy (2-5-15-22-29-34-38) 3:2 (6)

3. Иван Рогачев (3-6-9-12-15-24-39) - Мерхаба (6-11-15-22-24-29-34) 2:2 (4)

4. Дмитрий Юдалович (3-6-9-12-15-24-36) - Демос (6-9-11-15-22-29-34) 2:2 (4)

5. Ярослав Майлов (3-6-9-12-15-24-37) - ГОЛ (3-6-9-11-22-24-34) 1:2 (3)

 

Корлеоне Атлетик - Lucky Sevens 3:1 (УВ 9-7 из 16)

Тренеры: Виталий Колосов (негодяй и подлец) - sdryapko

1. Fanat4ik (2-6-11-15-22-33-39) - MrGrigg182 (3-11-15-22-24-29-34) 2:2 (4)

2. Снайпер (2-5-11-15-22-34-39) - Lexa36 (2-5-11-15-24-29-34) 2:1 (2)

3. tolkachiov (2-6-8-11-14-29-33) - Виктор Гончаров (6-9-11-15-34-38-39) 1:2 (5)

4. Кокки Бегущий Доктор (2-6-11-15-22-33-39) - Роман Федоринин (2-6-11-15-22-24-29) 2:1 (2)

5. Simon Grayson (2-6-11-15-22-29-33) - Playing The Angel (2-5-9-11-15-29-35) 2:1 (3)

 

Dictators - Картошка 2:3 (УВ 10-8 из 21)

Тренеры: Tasman - Ivan Gromyko

1. Tasman (2-5-8-11-15-24-33) - MiaSanMia (1-4-7-36-37-39-40) 5:2 (7)

2. Кирилл Самков (2-5-8-11-15-29-34) - Илья Вольский (2-11-15-22-23-29-33) 1:2 (3)

3. Edward Ilyin (2-6-8-11-15-29-33) - Дмитрий Хохлов (3-11-15-20-30-33-0) 0:1 (4)

4. manve (2-5-8-11-15-23-34) - Ivan Gromyko (2-11-15-22-23-29-33) 1:2 (3)

5. starriy (2-5-8-11-15-24-34) - Alekseysava (2-6-8-11-20-33-38) 3:1 (4)

 

FC Fream - Орион 2:1 (УВ 10-9 из 21)

Тренеры: Александр Богатырев - Сергей Бобылев

1. Альберт Андреевич (2-5-8-11-16-23-39) - Def_Joint1995 (2-6-8-11-15-29-34) 2:1 (4)

2. Tursun Rakhmanov (2-5-8-11-16-34-37) - Don_Dimon (6-8-11-15-24-29-34) 1:2 (4)

3. Віталій Буряк (2-5-8-11-16-22-34) - Gooner95 (2-6-11-15-22-29-34) 1:1 (3)

4. Дмитрий Любезный (2-5-8-16-22-23-33) - Олег Нестеренко (2-8-11-15-24-29-34) 3:3 (5)

5. Александр Богатырев (2-5-8-16-22-23-39) - Сергей Бобылев (2-6-8-11-15-29-34) 3:2 (5)

 

Q.E.D. - Солянка 2:1 (УВ 8-5 из 19)

Тренеры: Destro - Олександр Хропатий

1. TRaBaKyR (2-6-8-11-15-33-38) - Діма Біжко (6-8-11-15-24-29-34) 1:1 (3)

2. Александр Аносов (2-8-11-15-22-32-33) - Платон (6-11-15-22-24-29-39) 1:2 (4)

3. Алексей Свитский (3-6-9-11-22-24-34) - Олександр Хропатий (2-6-11-15-29-34-38) 3:1 (4)

4. Destro (2-6-9-11-15-34-39) - Fantazer (2-6-8-15-23-28-29) 2:0 (4)

5. JOKER 89 (2-6-8-11-15-34-39) - 17za-raz (1-8-11-15-28-29-33) 1:1 (4)

 

Pro Vercelli - Перці з Пивом 1:1 (УВ 4-4 из 11)

Тренеры: OM27 - Dyadya Vitya

1. ЧемпионУПЛ-Деревянко Виталя (2-6-11-15-24-29-34) - billy93 (2-6-8-11-15-24-29) 0:0 (1)

2. SeregaKrivbass (2-6-11-15-24-29-38) - Случай (2-6-9-11-15-22-34) 1:1 (3)

3. dnipro83 (6-9-11-15-22-23-29) - Вова Поторась (2-6-9-11-15-29-34) 1:0 (2)

4. dvorgak (2-6-11-15-29-33-38) - ДМИТРИЙСПАРТАК-1960 (2-5-8-11-15-29-33) 0:1 (2)

5. MIRON 1982 (2-6-8-11-15-22-29) - Dyadya Vitya (2-6-11-14-29-33-39) 2:2 (3)

 

 

Следующий тур состоится 4-го ноября в 22:45 по Минску/Москве, 21:45 по Киеву/Кишинёву на МДП СПАЛ - Сампдория. Сыграют следующие команды:

Перці з Пивом — MAXIMUS

Солянка — Red-Green РЖД

Орион — QED

Картошка — FC Fream

Lucky Sevens — Dictators

FP Manager — Корлеоне Атлетик

Радзівілы — Jazz Band

 

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья