Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Восьмой Трофео Трибуна. Превью 1/4 финала

Восьмой Трофео Трибуна. Превью 1/4 финала

МДП: Милан – Торино.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
28 января 2020, 00:10
Восьмой Трофео Трибуна. Превью 1/4 финала

МДП: Милан – Торино.

Всем привет! Начинаем плей-офф нашего турнира. И сейчас переносимся со Стамбула в столицу мировой моды – город Милан. Игра команд состоится в рамках кубка Италии. У нас тоже будут игры на выбывание.

Первым делом пройдемся по итогам тура под номером три, который состоялся в прошлую субботу на игре одних из лидеров турецкой Суперлиги Фенербахче – Истанбул. Хозяева праздновали победы с итоговым счетом 2:0. Самый яркий матч тура выдали опять представители группы С, а именно Орион и Pro Vercelli.

Для итальянцев данный матч был очень принципиальным. Именно Орион забрал у команды OM27 золотые медали прошлого турнира на белорусской трибуне. Настрой на данную игру у Верчелли был запредельным. Ориона мог устраивать любой исход, но не поражение. Из-за того, что звездные пропускали первый тур из неявки у них было очень небольшое количество УВ. Команды выдали очень результативную и зрелищную игру. Финальный свисток зафиксировал итоговую победу «итальянцев» со счетом 3:2. В тот вечер Орион победил бы всех, но не Верчелли и не Интер. Такая воля случая.

Интер был абсолютно лучшей командой тура. До второго гола Фенербахче команда вообще шла с показателем 28 УВ. Очень удачно попали в МДП. В итоге Хатифнатт был разгромлен с неприличным счетом 5:0. Не часто чемпион sports.ru так крупно уступает сопернику.

Судьба последней восьмой путевки в плей-офф решалась в заочном противостоянии Gods of War и Ориона. Обе команды набрали по три очка, но «боги» набрали 41 УВ суммарно, а Орион на десять меньше. В плей-офф вышли подопечные Богдана Беки.

К большой радости неявок в третьем туре зафиксировано не было.

Взгляните на таблицу УВ третьего тура:

Переходим к представлению пар четвертьфиналистов:

Перці з Пивом – Хатифнатт

На мой взгляд, самая мощная пара. Очень обидно, что одной из команды мы не досчитаемся уже в полуфинале. Кстати, именно Перцы и Хати борются за второй в истории титул. К сожалению, жребий свел их слишком рано. И хотя Дядя Витя любит больше играть на классических европейских чемпионатах, на матчах более экзотичных Шотландии и Турции его команда все равно набрала максимум очков. Несмотря на осечку в игре с Интером, Хатифнатт все равно фаворит пары: 45 на 55.

Интер – Супернова

Еще одно игра с очень неплохой вывеской. Интересный факт, Интер и Супернова играли между собой в четвертьфиналах (!) Кубка и Суперлиги на sports.ru. И оба раза победы доставались командам andorac. Наверное, Дронго и компания жаждут реванша. Супернове сначала очень не везло, имея большое количество УВ, у команды совсем не было очков. И все же в последнем туре справедливость восторжествовала. Интер провел удачно последний тур и даже вышел на первое общее место по УВ. Шансы: 50 на 50.

Legion – Галактикос

Сказал бы, что играют негласные, теневые фавориты турнира. Мы привыкли к титулам от Перцев и Хатифнатта, а как такое, что победителем турнира станет кто-то из этой пары. К ним не самое пристальное внимание. И пользуясь этим и Легион, и Галактикос вполне могут взять трофей. Кажется, и команды устраивает их статус немного андердогов. У обоих коллективов по две победы на предварительной стадии. Победителя предсказать не рискну. Признаюсь только, что чуть более болею за Галактикос.

Pro Vercelli – Gods of War

Еще одна игра, которая не имеет статуса топовой, а может и зря. Верчелли в группе показали, что способны играть в самых трудных ситуациях. На них не давит груз ответственности, они находятся в хорошей форме. 9 очков, которые имеют «итальянцы» - это полностью ими заслуженный результат. Что касается «богов», то в плей-офф они попали на халяву, скажем откровенно. Но может быть, сейчас они исполнили свою норму неудач? Поставим все же на Pro Vercelli: 60 на 40 в их пользу.

Внимание!!!

МДП: Милан – Торино.

Дедлайн: 28 января в 22:30 по минскому времени.

Судьяandorac.

Судья матча Интер – Суперноваsdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты