Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Одиннадцатый Трофео Трибуна. Превью второго тура

Одиннадцатый Трофео Трибуна. Превью второго тура

МДП: Уэльс — Дания.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
25 июня 2021, 23:20
Одиннадцатый Трофео Трибуна. Превью второго тура

МДП: Уэльс — Дания.

Всем привет! Во втором туре перелетаем из Санкт-Петербурга в Амстердам, где матчам Уэльс — Дания стартует раунд плей-офф Евро-2020. Надеемся, что игра не подведет и будет держать наших игроков в тонусе до самого финального свистка.

Что касается прошлого тура, то центральной игрой мы выбрали противостояние QED и Суперновы. Как-никак, все-таки между собой играли серебряный призер турнира на спортсе и победитель Суперлиги там же. Наверное, «Кеды» это все-таки больше специалисты на длинных дистанциях, а вот «Суперы» могут выстрелить на более короткой. Плюс у Суперновы было получше настроение от последних официальных игр.

Матч проходил на вполне себе комфортных 17 вариантах. Кеды все же чуть больше поверили в поляков, а вот ребята Селекта ставили на шведов. В принципе, это и стало решающим факторов в данной игре. Плюс ко всему они еще неплохо попали в варианты 9, 11 и 29. Вполне себе классические. В результате уверенная победа Суперновы, которых я бы отнес к одним из главных фаворитов турнира.

Кстати, в победу шведов больше всего поверили игроки Галактикос, они взяли этот вариант на всех пяти линиях. На четырех линиях в викторию скандинавов верили Киевская Русь и Супернова. В результате все эти команды победили.

Лучшей командой тура стала Киевская Русь, которая набрала сразу 23 УВ. Отличное начало турнира! Ни одна команда ничего не могла бы сделать с такими «Русичами». Тем не менее, у киевлян иногда бывают проблемы с фортуной, так что расслабляться им очень рано.

Интересно, что худшими были как раз соперники «Русичей» — Lucky Sevens. У них всего 10 УВ. Очень слабое начало турнира, без двух побед на групповом этапе «семеркам» будет трудно пройти дальше.

 

Взгляните на таблицу УВ первого тура:

 

Переходим к представлению поединков тура под номером два:

 

Группа А

Киевская Русь — QED

Встречаются команды, которые находятся на разных полюсах таблицы и игрового настроения. У Руси все в шоколаде, QED не просто проиграли, но и игру показали совсем уж неубедительную. Кажется, у команд и разное отношение к турниру. Русичи явно хотят победить, получив новый титул, Кеды серьезно не относятся — ну проиграют три раза, и ладно. Так что лично для меня фаворит абсолютно очевидный — 75 на 25 в пользу Руси.

 

Супернова — Lucky Sevens

Ситуация очень похожая как и в первой игре группы, но тут на мой взгляд не все так очевидно. Обе команды любят играть на не самых очевидных вариантах, много рискуют и не ограничивают своих игроков. Хотя Саша Дряпко может хотел бы играть немного по-другому, но рушить устои «семерок» он не собирается. Я вполне допускаю, что данный МДП может пойти по любому сценарию, так что рискну поставить на «счастливчиков» — 55 на 45.

 

Группа В

Минги Тау — Пентагон

Очень неплохая вывеска. Чемпион спортса, против дерзкого новичка, который не боится ни бога, ни черта. В первом туре главным неудачником можно назвать именно «минога». Они смогли выбить неплохие 18 УВ, но проиграли. Пентагон очень уверенно набрал три очка, не дав сопернику ни шансу. Положение, ясное дело, у Минги Тау намного тяжелее, победа тоже им нужнее, ставлю на более опытный коллектив — 60 на 40.

 

FP Manager — Галактикос

Не удивлюсь, естественно, если они потом станут чемпионами, но пока считаю «менеджеров» самым слабым коллективом турнира. Если посрамят мои прогнозы, то буду этому очень рад. Что касается Галактикос, то они принесли главную сенсацию первого тура, одолев Минги Тау. Все понимают, что потенциал Галактикос очень высокий, а прошлый сезон для них стал досадной ошибкой, такого они больше не повторят. Ставлю на ребят Руслана Матиева — 70 на 30.

 

Группа С

Перцы с Пивом — Dictators

Если смотреть по УВ, то Диктаторы сыграли в первом туре лучше Перцев, но тем не менее у них 0 очков, а вот у Дяди Вити и Ко — одно. Играют как раз те команды от которых я бы меньше всего удивился бы неявками. Надеюсь, ни одно из них таких неприятностей нам не готовят. Кажется, что оба коллектива сейчас разобраны, не вышли с отпусков, в новый сезон вкатываются непросто. Опять в игре Диктаторов ставлю на 50 на 50.

 

Pro Vercelli — Интер

Назову это игру центральной потому, что лишь в этой паре нет команд, которые проиграли на старте. На самом же деле Верчелли очень уверенно и крупно победили крепких Диктаторов, а находящийся в реформировании Интер, выдал невнятный матч с обоюдными голами с Перцами. Ясное дело, что «итальянцы» жаждут титулов, которых им так не хватает. Так что пока именно Верчелли и Русь главные фавориты турнира. Ставлю на команду Александра ОМ27 Миргородского — 75 на 25.

 

Важно! На Евро-2020 разрешено по 5 замен, так что вариант 38 будет в трактовке «4 или менее замен у каждой из команд».

 

Внимание!!! 

МДП: Уэльс — Дания.

Дедлайн: 26 июня в 18:45 по минскому, киевскому и московскому времени.

Судья – sdryapko.

Судья матча Супернова — Lucky Sevens – andorac.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты