Tribuna/Ставки/Блоги/7-40/Одиннадцатый Трофео Трибуна. Превью третьего тура

Одиннадцатый Трофео Трибуна. Превью третьего тура

МДП: Англия — Германия.

Блог — 7-40
Автор — andorac2014
28 июня 2021, 22:34
Одиннадцатый Трофео Трибуна. Превью третьего тура

МДП: Англия — Германия.

Всем привет! В последнем матче групповой стадии нашего турнира мы переносимся на легендарный стадион «Уэмбли» в Лондоне. Англичане примут немцев, нас ждет встреча двух принципиальных соперников. Напомню, что последний раз победу на Евро немцы оформили именно на «Уэмбли» в 1996 году. 

Если чуть-чуть вспомнить события тура под номером два, который состоялся на МДП Уэльс — Дания, то очень упрямый матч получился между Pro Vercelli и Интером. Этот матч выносил в центральные в туре так только эти два коллектива не уступили на старте. Так что победитель срезу же попадал в стадию плей-офф. Ставки на игру были достаточно высоки. Я уже несколько раз замечал, что в важных играх сезона Интер обязательно побеждает «итальянцев». Так было в плей-офф чемпионата на спортсе, а также в кубке там же.

Что касается данной игры, то Верчелли начали очень уверенно — с трех пятерок. А вот Интер вообще не верил в то, что датчане смогут взять первый тайм. На третьей линии «интеристы» вообще не взяли победу скандинавов. Если забегать вперед, то только ее мои подопечные и проиграли. За счет чего Интеру таки удалось победить? Все просто сыграли всего два варианта, а именно замена в первом тайме (39) и 4-5 желтых карточек. Большое спасибо от моего коллектива Бэйлу, который и заполучил тот самый горчичник, решивший судьбу игры — 2:1 в пользу Интера. Черно-синие уже в плей-офф. 

Неожиданно два тура подряд не имеют побед ребята из Минги Тау, для чемпиона турнира на спортсе, это вообразимо. Ко всему прочему они еще стали абсолютно худшими по УВ в туре, уступив 0:5 Пентагону. Тем не менее, шансы продолжить борьбу у «горцев» все еще остаются.

Кроме уже упомянутого Интера, также билет в 1/4 финала забронировали Киевская Русь, Супернова и Пентагон. Наверное, все по делу. Посмотрим, кому же достанутся четыре остальные путевки в следующий раунд.

Очень хорошо, что тур под номером два не был омрачен неявками команд.

 

Взгляните на таблицу УВ второго тура:

 

Переходим к представлению поединков тура под номером три:

 

Группа А

Киевская Русь — Супернова

Естественно, что центральная встреча тура. Обе команды на данный момент имеют максимум — 6 очков. Что интересно, в первом туре лучшими были по УВ игроки «Русичей», а во втором — «Суперы». Более того, Супернова вообще является лучшей командой по этому показателю среди всех в турнире. Русь отстает всего лишь на один угаданный вариант. Я знаю, что Святослав любит, когда в прогнозах ставят не на его команду, что ж, сделаю ему опять приятное. Считаю, что Супернова на классе должна класть три очка в свой карман, шансы — 60 на 40.

 

QED — Lucky Sevens

А тут встречаются лузеры турнира, которые пока еще вообще ничего не имеют. Более того, даже победа в последнем туре может не позволить победителю выйти в следующий раунд турнира. «Счастливчики» провели вполне себе приличный матч прошлого тура против Суперновы, став третьими в туре по УВ, но что ты будешь делать, если твоим соперником выступают лучшие из лучших (пока в конкретный вечер). А вот «кеды» вообще были никакущими против Руси (которая сама ничего не показала). Рискну загрузить на «семерок» — 55 на 45.

 

Группа В

Минги Тау — FP Manager

Их считали одними из главных фаворитов турнира, а сейчас они на границе вылета из соревнования. Минги Тау поставили себя в очень неудобное положение проиграв два матча подряд. И даже не это так страшно, как то, что в прошлом туре «горцы» были худшими среди всех коллективов. Кто мог такого ждать? Что касается «менеджеров», то, видимо, хорошо отыграла моя критика команды в прошлом превью. Ребята ГОЛа внезапно в очень упорной борьбе смогли одолеть Галактикос. Тем не менее, по-прежнему не верю в Manager. Ставлю на успех Мингов — 70 на 30.

 

Пентагон — Галактикос

Есть такое выражение, что новичкам везет. Эта фраза прекрасно подходит для Пентагона, который первый раз берез участие в играх Трофео. Пока «американцы» удивляют (хотя вообщем-то игроки опытные): они лучшие по забитым мячам (сразу 9 из 10), и вторые по УВ (лишь один балл проигрывают Супернове). Галактикос зачем-то придумал сам себе головной боли, уступив «менеджерам», сейчас им очень нужно выигрывать. Кстити, тут может быть ситуация, что у трех команд будет по три очка, и тогда все решится по УВ. Ставлю на горячий Пентагон — 75 на 25.

 

Группа С

Перцы с Пивом — Pro Vercelli

Наверное, самая запутанная ситуация на данный момент именно в третьем квартете. Этому очень помогли две подряд ничьих в исполнений Перцев (только в матчах с участием их фиксировались ничьи на этом Трофео). Видимо, настроение у ребят Дядя Вити от этого не то, чтобы хорошее, но и не самое плохое. Верчелли же, думаю, очень расстроены от поражения от Интера, уверен, что эта осечка не входила в планы «итальянцев». Жду игры на совсем маленьком количестве вариантов, а тут Перцы чувствуют себя более уверенно, ставлю на них — 51 на 49.

 

Dictators — Интер

Наконец в последнем матче тура побадаются Интер и Диктаторы. Если посмотреть на таблицу УВ, то можно увидеть, что данная «четверка» самая ровная среди остальных. Тем не менее, именно Диктаторы пока главные неудачники группы, а «интеристы» — главные бенефициары. Ну думаю, положение в турнирной таблице вообще не будет влиять на игру. Победа Диктаторов точно выведет в плей-офф, Интер уже там. Мне кажется, что эта игра будет не совсем закрытой и количество открытых ИВ, позволит держать интригу до последнего. Поставлю впервые на своих ребят — 65 на 35.

 

Важно! В матчах Евро разрешено по 5 замен. Вариант 38 будет в формулировке «4 или менее замен у каждой из команд».

 

Внимание!!!

МДП: Англия — Германия.

Дедлайн: 29 июня в 18:45 по минскому, киевскому и московскому времени.

Судья – andorac.

Судья матча Dictators – Интер – sdryapko.

Всем удачных прогнозов!

Другие посты блога

Все посты