Tribuna/Футбол/Блоги/Белорусская федерация футбола/Папа, мама, я – футбольная семья! Финалисты определены!

Папа, мама, я – футбольная семья! Финалисты определены!

4 июня, завершился первый этап семейного футбольного фестиваля АБФФ «Папа, мама, я – футбольная семья». Вслед за областными центрами, праздник семейного футбола состоялся в Минске, на полях Технического центра АБФФ, для участия в котором зарегистрировалось более 80 семей столицы и Минской области. Рассказываем, как все прошло.

Автор — ABFF
15 июня 2017, 18:11
Папа, мама, я – футбольная семья! Финалисты определены!

4 июня, завершился первый этап семейного футбольного фестиваля АБФФ «Папа, мама, я – футбольная семья». Вслед за областными центрами, праздник семейного футбола состоялся в Минске, на полях Технического центра АБФФ, для участия в котором зарегистрировалось более 80 семей столицы и Минской области.

По итогам захватывающих футбольных баталий между «огурцами» и «помидорами», «крокодилами» и «цыплятами», «моряками» и «китами», «васильками» и «снеговиками», были определены призеры фестиваля. Чемпионами стала семья Близнюк, «бронза» досталась семье Апетенок, а «серебро» - Гавриловым.

Итоговая же двадцатка, которая представит Минск и Минскую область на республиканском фестивале выглядит следующим образом:

1. Близнюк

2. Апетенок

3. Гаврилов (Сергей, Наталья, Евгений, Елизавета, Екатерина)

4. Гаврилов (Василий, Инна, Тимофей, Матвей, Ангелина)

5. Печура

6. Юшкевич

7. Барановский

8. Фомичев

9. Рудь

10. Горковский

11. Пастухов

12. Воронин

13. Сацукевич

14. Гончарук

15. Корбут

16. Дива

17. Халецкий

18. Кулишов

19. Бондаренко

20. Коняхин

Наши поздравления!

По традиции организаторы и партнеры фестиваля – АБФФ, представительство Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ), Гродненская областная федерация футбола,– подготовили многочисленные подарки всем без исключения участникам, главным из которых, безусловно, стал футбольный мяч, который получила каждая семья – участница.

Напомним, что в 2017 году проект «Папа, мама, я – футбольная семья!» проходит  в 2 этапа. На первой стадии состоялись крупные региональные фестивали, которые прошли в каждом из областных центров. По итогам региональных соревнований были определены 10 лучших футбольных семей от каждой области (от объединенного этапа Минска и Минской области – 20 семей), которые в сентябре в рамках Единой недели массового футбола приедут в Минск для участия в республиканском финале. Компанию им составят 56 семей, которые приняли участие в первом фестивале в 2016 году вне зависимости от того, какое место они займут на региональных соревнованиях. Таким способом АБФФ поощрит те семьи, с которыми начинала этот великолепный проект. В итоге, в республиканском фестивале примут участие более ста семей со всей страны, которые и определят лучшую футбольную семью 2017 года.

Предыдущие этапы:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты