Tribuna/Футбол/Блоги/Все о теннисе и футболе/Алавес - Атлетик Бильбао. Кто возьмет 3 очка?

Алавес - Атлетик Бильбао. Кто возьмет 3 очка?

В Чемпионате Испании по футболу сегодня сыграют между собой Алавес и Атлетик из Бильбао. Это будет единственный матч в Примере на сегодня.

Автор — andrey12994
17 декабря 2018, 12:53
1
Алавес - Атлетик Бильбао. Кто возьмет 3 очка?

В Чемпионате Испании по футболу сегодня сыграют между собой Алавес и Атлетик из Бильбао. Это будет единственный матч в Примере на сегодня. 

Если говорить о коэффициентах, то они примерно одинаковые на все три исхода. На победу Алавеса выставлен коэффициент 2.88, на ничью 3.19, на победу гостей 2.74. Заметно падение котировок на на победу гостей и на ничью.

Алавес в этом году обыграл мадридский Реал, было это 6 октября. Тогда Алавес победил за счет гола Гарсии на 90+5. Был примерно равный поединок, в котором Реал не имел никакого преимущества. 

Если говорить о состоянии Алавеса в целом, то команда в последних матчах зачастую проигрывала или играла вничью. Было поражение от Леганеса в гостях с минимальным счетом, потом домашняя ничья с Севильей через обмен голами, далее последовали 2 поражения. Сначала в гостевом кубковом матче против Жироны 1-2, потом 8 декабря также на чужом поле Алавес получил 3 гола от Атлетико.

Алавес занимает место в 1 половине турнирной таблицы и 1 идет на 3 строчке. Разница забитых и пропущенных голов 18-17. Хозяева поля имеют 7 побед и  5 поражений. 

В команде нет яркого бомбардира, результативность между игроками распределяется равномерно, сразу 4 футболиста смогли забить за Алавес по 3 мяча. 

По информации Overbetting участие в этом матче не примут Дарко Брасанак и Родриго. Но в целом, Алавес может рассчитывать почти на всех ключевых игроков. Поэтому с точки зрения состава, у хозяев поля всё хорошо. Этот фактор не скажется на выступлении клуба в сегодняшнем матче

Атлетик Бильбао. Эта команда привыкла рассчитывать в основном на домарощенных футболистов. Такая политика клуба. Многие недовольны такой политикой. Однако команда продолжает двигаться в своем направлении

Сосвсем недавно команду покинул главный тренер. Бериссо ушел в отставку с поста главного тренера. Сейчас командой руководит Гаритано. Под его руководством Ателтик одержал 2 победы подряд. Сначала была одержана виктория над Уэской в кубке страны со счетом 4-0, затем дома была обыграна Жирона со счетом 1-0.

Сейчас Атлетик идет на 18 месте в Примере, находится в зоне вылета, отстает на 1 очко от Вильярреала, на 4 от Леганеса и на 5 от Реала Сосьедада. Атлетик смог забить всего 15 голов и пропустил 23 мяча в свои ворота.  Лучшими бомбардирами команды являются Уильямс и Муниаин, которые забили по 4 гола.

Обе команды забивают мало, пропускают не очень много. Из последних четырех личек три матча были сыграны через тм 2.5. Тут также предлагаю заиграть "низ". ТМ 2.5 за 1.67. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты