Tribuna/Футбол/Блоги/Analitica de la sport/Манчестер Юнайтед нацелился на Эрлинга Холанда

Манчестер Юнайтед нацелился на Эрлинга Холанда

«Красные дьяволы» сейчас переживают сложный период. Да, постепенно Уле-Гуннару Сульшеру удаётся разрешить основные проблемы на поле. Однако в глобальном плане Манчестер Юнайтед просто необходимо усиление атаки. И, кажется на «Олд Траффорд» определились с приоритетным вариантом.

Блог — Analitica de la sport
Автор — Kiko
30 октября 2019, 14:45
Манчестер Юнайтед нацелился на Эрлинга Холанда

Красные дьяволы» сейчас переживают сложный период. Да, постепенно Уле-Гуннару Сульшеру удаётся разрешить основные проблемы на поле. Однако в глобальном плане Манчестер Юнайтед просто необходимо усиление атаки. И, кажется на «Олд Траффорд» определились с приоритетным вариантом.

19-летняя звезда Ред Булл Зальцбург норвежец Эрлинг Холанд уже покорил миллионы болельщиков своим феноменальным футболом за австрийский клуб. Он много забивает в национальном чемпионате и устанавливает рекорд за рекордом в матчах Лиги чемпионов. Понятно, что при этом интерес к Эрлингу Холанду появился сразу у многих топ-клубов современности. В том числе очень нужен этот юный талант и грандам АПЛ.

Новым фаворитом в споре за трансфер Эрлинга Холанда стал Манчестер Юнайтед. Об этом в своём материале сообщали журналисты Overbetting.expert. Главным козырем «красных дьяволов» в переговорах по 19-летнему нападающему является как ни странно наставник клуба Уле-Гуннар Сульшер. Дело в том, что именно под его руководством в норвежском Мольде и начал путь Холанда во взрослом футболе. Сульшер был первым, кто даровал своему юному таланту шанс проявить себя на поле. Эрлинг добился многого, выступая под руководством своего земляка. Теперь он получает шанс воссоединиться с Уле-Гуннаром на «Олд Траффорд».

Проблемой на пути к этому трансферу может стать родословная Холланда. Его отец в своё время успешно играл за Манчестер Сити – принципиального противника «красных дьяволов». А юный Эрлинг наблюдал за игрой своего отца в футболке «горожан». Понятно, что в современном профессиональном футболе сейчас подобные моменты не играют главенствующей роли. Однако, имея множество предложений от больших клубов, и ища возможность для выбора, Холанд-младший действительно может отказаться от варианта с МЮ из-за прошлого своего отца. И тут возникает дилемма между работой под руководством Сульшера и семейными ценностями Эрлинга.

Что касается позиции Манчестер Юнайтед в вопросе трансфера игрока, то за футболиста, забившего 42 мяча в 26 матчах за свой текущий клуб, «красные дьяволы» будут готовы отдать любую сумму. Тут команда точно не поскупится. Более того, Эрлинг будет необходим МЮ уже в январе. Это также интересный момент, который теоретически позволит манкунианцам опередить в споре за форварда другие топ-клубы. Мало кто готов сейчас в Европе платить трёхзначные цифры за трансферы игроков зимой, а не в межсезонье.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты