Tribuna/Теннис/Блоги/Неспортивные достижения/«Это не финансовый вопрос». Почему спортивный телеканал не показал четвертьфинал Азаренко

«Это не финансовый вопрос». Почему спортивный телеканал не показал четвертьфинал Азаренко

Почему спортивный телеканал не показывает четвертьфинал Азаренко. А если бы она выиграла? И президент требовал показывать это...

Автор — Malishevsky
3 сентября 2014, 18:41
2

"Что, нельзя было показать на "Беларусь 2" эту игру? Можно было. Это вопрос организации. Это не финансовый вопрос", - это президент в январе 2013 года возмущается, что победу Виктории Азаренко в финале открытого чемпионата Австралии не показали наши телеканалы.

И тут же: «...на телеканале "Беларусь-2" начнутся трансляции матчей Женской теннисной ассоциации (WTA). Будут показаны все матчи лидера мирового женского тенниса белоруски Виктории Азаренко, минимум по одному матчу четвертьфинала, полуфинала и финал».

Вот она - Азаренко! . Она уже не первая ракетка мира, а в стране уже свой спортивный телеканал. И вот четвертьфинал, который  белорусы не увидели ни в прямом, ни в записи.

 

А увидели они, например, повтор хоккейного матча чемпионата мира Беларусь – Германия и квалификацию чемпионата Европы по баскетболу Беларусь - Бельгия.

Как по мне, спортивный телеканал в этот вечер показал бы Четвертфинал US open и товарищеский матч Германия – Аргентина, реванш футбольного финала чемпионата мира (показал Сетана-спорт).

Если это, конечно, спортивный телеканал…

ЗЫ Ну, прости, баскет.

Другие посты блога

«Супергруппа смерти»
15 октября 2014, 14:34
2
Три КОНДРАТЬЕВА
13 октября 2014, 14:22
2
Фуркад тренируется
18 июня 2014, 14:57
2
Итоги чемпох
3 июня 2014, 14:04
1
Все посты