Tribuna/Футбол/Блоги/На трибунах становится тише/Посещаемость 2 тура чемпионата Беларуси-2017

Посещаемость 2 тура чемпионата Беларуси-2017

Не все смогли поддержать почин первого тура, но (пока?) зрители идут на трибуны

Автор — Griser
11 апреля 2017, 11:25
6
Посещаемость 2 тура чемпионата Беларуси-2017

Источники - протоколы матчей, фотографии и видео, а также собственные впечатления автора. Оценки - субъективное ИМХО и могут не совпадать с мнением читателей. Вы можете не обращать на них внимания или наоборот поделиться своим мнением в комментариях.

В конце прошлого года "Ислочь" была чужой в Молодечно. В начале этого - в Минске. Изменится что-то или нет, но пока "волки" вместе с "Нафтаном" аутсайдеры не только в таблице, но и по посещаемости. Причем, с отрывом.

Вашему вниманию таблица посещаемости с моими оценками:

 

А теперь предлагаю Вашему вниманию сравнение цифр в итоговых протоколах с моим прогнозом и краткие комментарии.

  • "Ислочь" ищет своего болеьщика, зовет его на трибуны. Найдет ли, дозовется ли? (-50% от прогноза).
  • Первый матч в Мозыре собрал аудиторию выше средней за последние годы. Если результаты у команды будут, то зрители на трибунах - тоже (-10%).
  • Очень много болельщиков в Витебске стали свидетелями крупного поражения хозяев. Надежда на школьников живет до лета (+45%).
  • Столичное "Динамо" начало сезон резво, но болельщики хотят смотреть за командой на другом стадионе (-27%).
  • Была надежда, что на новую, перестроенную команду в Солигорске болельщики придут покучнее, но, возможно, все еще впереди (-16%).
  • Вроде бы Борисов-Арена единственный стадион с бесстрастной электронной системой подсчета зрителей, но болельщики сомневаются, что цифры в протоколе соответствуют реальности. Возможно виной тому "размазанность" зрителей по трибунам? (+53%).
  • При подсчете зрителей на матчах "Крумкачей", обращают внимание на тех, кто смотрит из-за забора, а также сотрудников служб, обслуживающих матч (-26%).
  • Неудачное время начала матча не позволило максимально заполнить трибуны Городского в Слуцке. А посмотреть на было на что (-25%).

На этом все, как всегда жду Ваших комментариев, критики, реальных (приблизительных) цифр по посещаемости в Вашем городе. Желаю Вам не смотря ни на что посещать матчи нашего родного Чемпионата, поддерживать свои команды и держаться.

Фото: vk.com/mogilevskiydnepr

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты