Tribuna/Футбол/Блоги/Парень с автозавода/«Торпедо» Минск – «Смолевичи». Обзор матча

«Торпедо» Минск – «Смолевичи». Обзор матча

Порассуждаем о прошедшем матче Торпедо Минск : Смолевичи, и заглянем в будущее, в 9 тур нашей любимой Высшей Лиги.

20 мая 2018, 22:03
4

Торпедовцы в матче 8го тура встречались со Смолевичами и игра обещала быть интересной. В итоге матч закончился со счётом 0:0, но встреча была довольно информативной в футбольном плане. В первой половине хозяева имели преимущество и несколько раз угрожали воротам Тимофеева. Во втором тайме команды поменялись ролями, и мы смогли увидеть великолепную игру Константина Руденка, который за второй тайм совершил 6 сейвов. Однако всё эстетическое наслаждение было испорчено глупой ошибкой судьи, когда он за удар кулаком в спину не дал жёлтой, а она была бы второй и Рожка бы удалили. Но всё же по такой игре нули на табло закономерный результат. Давайте подведём итоги.

Герой матча: Константин Руденок сделал 7 сейвов, сыграл на выходе на высочайшем уровне показав крутейшую игру.

Антигерой: Сергей Стецурин и его бригада, не дать жёлтую в такой ситуации? Для этого надо быть слепым. Однако в остальном судейство было приличным, но рубрика есть, а поэтому заполнить надо.

Впечатление: У минчан страдает реализация и это основная проблема этого матча, как и многих предыдущих. В защите автозаводцы надёжны, что не может не радовать.

По итогу к следующему матчу с Минском Торпедо подходит в таком положении, что права на ошибку нет, что же поживём увидим, а пока хочется сказать, что 1 очко это лучше чем, а следовательно результат положительный.