Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/«Лосины отлично поддерживают ягодицы». 3 модных лука на лето

«Лосины отлично поддерживают ягодицы». 3 модных лука на лето

Наша читательница приоделась в JOMA.

Блог — Девушка дня
Автор — Daria Bolokhnina
29 июня 2017, 12:43
10
«Лосины отлично поддерживают ягодицы». 3 модных лука на лето

Сколько стоит приодеться в JOMA.

Лето – самое время заняться собой: в вашем распоряжении воркаут-площадки и велодорожки, а солнце заряжает энергией. Вдвойне приятно поддерживать форму в удобной экипировке. А если речь о девушках, ведущих активный образ жизни, – форма хороша сразу в двух случаях: когда ее нужно надевать и когда снимать. Вместе с нашей читательницей Лизой мы заглянули в фирменный магазин JOMA и подобрали несколько ярких беговых луков. 

– Материал легкий и удобный, приятный к телу. Такой комплект не сковывает движения, и, как мне кажется, выдержит любые нагрузки. Швы достаточно прочные, но в то же время их совсем не ощущаешь, – отмечает Лиза.

– Мне нравятся насыщенные, сочные цвета. В такой одежде появляется настроение бегать в любую погоду. Актуально для белорусского лета!

– Этот образ понравился мне больше всего. Лосины отлично поддерживают ягодицы во время приседаний, ничего не выпадает. Плюс он очень яркий, я точно приобрела бы такой комплект, чтобы красиво походить в тренажерку.

В магазине также широкий выбор спортивной одежды и обуви для мужчин. Майки можно приобрести от 26 рублей, кроссовки – от 60, байки – от 55. Брюки можно подобрать по цене около 50 рублей:

– Мой муж, как и я, посещает зал, почти весь его гардероб – из JOMA: нам нравится соотношение цены и качества. Заказываем обычно через интернет, а вот в фирменном магазине я в первый раз. Точно вернусь сюда с любимым человеком. 

На витринах магазина мы нашли бутсы Виталия Родионова с вышивкой на белорусском языке. Напомним, до 2016 года на протяжении трех сезонов компания JOMA была техническим спонсором БАТЭ.

Создать свой лук от JOMA можно в фирменном магазине по адресу ул. П.Глебки, 5 (ТЦ Скала). Весь модельный ряд представлен в каталоге магазина, где вы можете подобрать форму и обувь для своей команды. Задать вопросы и уточнить наличие товара, а также совершить заказ по почте можно в группе VK

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты