Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/В белспорте много темноволосых красоток. Сегодня их день

В белспорте много темноволосых красоток. Сегодня их день

Жгучие красотки!

Блог — Девушка дня
Автор — RomanSL
28 мая 2020, 14:57
В белспорте много темноволосых красоток. Сегодня их день

28-го мая во всем мире празднуют День брюнеток. В белспорте большинство известных спортсменок, которые сразу приходят на ум, скорее являются шатенками и блондинками, но есть все же и те, кто предпочитает жгучий черный.

Для того, чтобы не ошибиться и поздравить верно, стоит разобраться: девушек с каким цветом волос можно отнести к брюнеткам?

«Традиционно натуральная брюнетка это темноволосая девушка со смуглой кожей и темным цветом глаз. Однако следует отметить, что это не всегда единственно верное определение, поскольку и здесь возможны вариации:

  • черный (любой оттенок);
  • шоколадный;
  • все оттенки каштанового от темного до светлого;
  • темно русый;
  • коричневый;
  • кофейный»

Именно так характеризуют брюнеток большинство источников. Теперь, зная условия, можно спокойно, не боясь ошибиться, поздравлять красавиц.

Волейболистка сборной Беларуси Анастасия Горелик на этих фотографиях точно подходит под определение брюнетки. Возможно, это дело рук фильтров инстаграма, но все же:)

Прекрасные фотографии волейболистки Виктории Артемовой.

Горячая волейболистка «Минска» Виктория Панасенко. Многие ее знают по девичьей фамилии – Ганиева. Сердце спортсменки теперь занято, но, кажется, супружеский быт никак не повлиял на ее красоту.

Гандболистка Мария Коновал, возможно, провела свой последний сезон в Беларуси. Белорусский чемпионат, вероятно, потерял одну из самых красивых полусредних.

Еще одна спортсменка, которая на некоторых фотосессиях превращается в брюнетку – гимнастка Екатерина Галкина. Недавно она сообщила о том, что победила коронавирус. 

Белорусская батутистка Мария Махаринская недавно снялась в очень эффектной фотосессии. Кажется, темные тона на ее фото идеально подходят под сегодняшний праздник.

Совсем недавно читатели инстаграма «Трибуны» выбирали самую красивую спортсменку Беларуси. Ей стала волейболистка брестского «Прибужья» Дарья Аврамчик. Кажется, не случайно.

Этот список был бы неполным, если бы в нем не было представительницы зимних видов спорта, ведь брюнеток часто ассоциируют с неприступностью и холодом. Однако конькобежку Марину Зуеву язык точно не повернется назвать холодной :)

Пишите в комментарии кого еще следовало поздравить с Днем брюнеток :)

Другие посты блога

Все посты