Tribuna/Футбол/Блоги/Везет с belbet/Есть шанс получить майку любимого клуба! Только угадай счет «динамовского» дерби ⚽

Есть шанс получить майку любимого клуба! Только угадай счет «динамовского» дерби ⚽

Условия как всегда очень простые.

Блог — Везет с belbet
29 ноября 2019, 05:59
100
Есть шанс получить майку любимого клуба! Только угадай счет «динамовского» дерби ⚽

Условия традиционно очень простые.

Хоть чемпион уже определился,интересные матчи еще остались. В последнем туре на главном стадионе страны состоится динамовское дерби – Минск против Бреста. Чтобы просмотр был еще интереснее, совместно с belbet мы запускаем конкурс! 

Условия и правила  максимально просты. В этот раз главный приз – клубная майка! Победитель сможет сам выбрать, какое «Динамо» ему ближе – минское или брестское. 

Если по какой-то причине еще не слышали о belbet, то сейчас самое время! belbet – это первая мгновенная интернет-лотерея с призовым фондом до 95% от суммы реализованных ставок. Играть можно прямо сейчас, в любом удобном для вас месте: с экрана смартфона или компьютера. Прозрачность розыгрышей гарантируется республиканским унитарным предприятием «Белорусские лотереи», а для обеспечения игроков поддержкой запущен инфоцентр. 

С февраля 2019 года белорусы выиграли в онлайн-лотерее belbet более 26 000 000 рублей

Как мне выиграть приз? 

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно в комментариях указать счет, авторов голов и минуты, на которых они забьют.

Пример:

«Динамо» Минск – «Динамо» Брест – 1:1 (Данило, 23; Милевский, 10).

Как определяется победитель?

Оцениваем по очереди все критерии. Сначала смотрим на счет. Если точный результат угадает только 1 человек, он и становится обладателем приза.

Если угадавших несколько, обращаем вниманием на авторов голов. Кто угадывает больше – забирает себе крутую майку. 

Если даже предыдущий пункт не поможет определить победителя, тогда смотрим на минут гола. Обладателем подарка станет тот, кто точнее спрогнозировал минуту гола, автора которого удалось отгадать.

Если матч завершится со счетом 0:0, приз будет разыгран рандомом среди тех, кто выбрал такой вариант. Правда, последний раз такой счет в Высшей лиге между этими командами был аж в 2006 году, так что шансов на этот исход очень мало. 

Погнали!

Если все же выиграть не получится, не расстраивайтесь: мы уверены, что вам повезет в декабрьском розыгрыше Renault Arkana от belbet! 

Это очень символичный подарок. Renault Arkana – автомобиль, созданный с чистого листа. В нем все по-новому – от дизайна до эргономики салона. И это именно то, что нужно вам в Новом году.

Рекламная игра стартовала 22 октября: скорее присоединяйтесь! Кто знает, возможно, именно вы – будущий победитель. Условия не сложнее, чем в нашем конкурсе прогнозов: почитайте и убедитесь сами.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов
Показать еще 100

Другие посты блога

Все посты