Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол в хокейной Беларуси/Арсен Венгер переключает свой взор на Германию.

Арсен Венгер переключает свой взор на Германию.

Можно констатировать тот факт, что главный тренер Арсенала немного изменил своим принципам и прекращает глобальное офранцуживание стана Канониров.

Автор — dedin.a.91
16 июля 2014, 10:53

Арсен Венгер переключает свой взор на Германию.

Можно констатировать тот факт, что главный тренер Арсенала немного изменил своим принципам и прекращает глобальное офранцуживание стана Канониров. Правда у Арсена появился конкурент который работает в основном на французком рынке – это Алан Пардью. Да и французкий молодой талант сейчас Погба и обчелся. А вот Немцы вырастили реально достойную молодежь которая способна пылить еще не один чемпионат мира и Европы (хотя так же и про Испанию говорили), но немцы настолько стабильны как и их авто, и с каждым выпуском все симпатичнее и симпатичнее. Уже четыре ЧМ они доходят как минимум до полуфинала. Они держат лидерские позиции на юношеских и молодежных турнирах, что гарантирует подпитку команде на несколько поколений вперед, да и всем известно, что немцы народ трудолюбивый и делает все до конца и всерьез. Просто раньше мало немецких игроков уходило на экспорт, а сейчас их родной чемпионат стал тесным.

 

Венгер понимает, что немцы нынче в тренде.  И как в моде что-то модно как раньше французы, Бразильцы и Испанцы, а что-то вечно как Немцы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов