Tribuna/Хоккей/Блоги/Betauth/Прогноз на матч Динамо Минск — Северсталь

Прогноз на матч Динамо Минск — Северсталь

Блог — Betauth
Автор — +++Braun+++
25 января 2021, 14:57
Прогноз на матч Динамо Минск — Северсталь

В понедельник, 25-го января, состоится матч регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги между минским «Динамо» и череповецкой «Северсталью». Последний раз минчане обыгрывали череповчан дома ещё в 2014 году, но смогут ли они прервать негативную для себя тенденцию в предстоящем поединке?

Динамо Минск

«Зубры» провели в КХЛ с начала сезона 47 встреч, результаты которых вывели команду на пятое место турнирной таблицы Западной конференции. Выиграли подопечные канадца Крэйга Вудкрофта 26 матчей, а проиграли 21 (учитывая как основное, так и дополнительное время), заработав таким образом 55 очков при отрицательной разнице заброшенных и пропущенных шайб -10 (119:129).

На лёд минчане последний раз выходили 19-го января, обыграв с итоговым счётом после овертайма 3:2 в гостях ХК «Сочи».

В лазарете у хозяев арены находятся 4 игрока: Буйницкий, Козун, Менелл и Спунер.

Северсталь

«Стальные» в турнирной таблице той же Западной конференции идут строчкой ниже, занимая шестую позицию. Вследствие 25 побед и 23 поражений команда заработала в актив 54 очка при разнице голов -14 (112:126).

Свой крайний поединок подопечные Андрея Разина провели 21-го января на выезде, обыграв со счётом 6:3 «Автомобилист». Уже после второго периода череповчане вели 4:0, что во многом и предрешило исход всего противостояния.

По медицинским показаниям будущую игру вынужден пропустить нападающий Егор Чижиков.

Прогноз

Обратившись к результатам двенадцати крайних очных противостояний соперников заметим, что лишь в одном из них в основное время было заброшено более пяти шайб. Эта статистика даёт все основания прогнозировать количество голов не более пяти и в предстоящей встрече и отсюда рекомендуемая нами ставка — ТМ 5.5.

Источник: Betauth.com

Другие посты блога

Все посты