Tribuna/Биатлон/Блоги/Белорусская винтовка/Самая патриотичная пара белорусского биатлона

Самая патриотичная пара белорусского биатлона

На календаре в самом разгаре весна, и пусть погода за окном заставляет в этом усомниться, но сердце не обманешь, ему не хочется покоя, ему так хочется любви. Вскружила голову весна и белорусской биатлонистке Ирине Кривко.

Автор — Иринка *
26 апреля 2017, 14:49
1
Самая патриотичная пара белорусского биатлона

На календаре в самом разгаре весна, и пусть погода за окном заставляет в этом усомниться, но сердце не обманешь, ему не хочется покоя, ему так хочется любви.

Вскружила голову весна и белорусской биатлонистке Ирине Кривко. Впрочем, вскружила давно, несколько лет тому назад, но лишь этой весной девушка больше не смогла скрывать того, кто завладел её сердцем.

В женской сборной Беларуси наблюдается тенденция находить вторую половинку среди иностранных биатлонистов. Примером служат Дарья Домрачева и норвежец Уле Эйнар Бьорндален, Анастасия Дуборезова и финн Юни Киннунен, Динара Алимбекова и россиянин Кирилл Стрельцов. Избранником Ирины же стал бывший белорусский биатлонист, а в настоящее время сервисмен нашей сборной, Артём Лещенко.

Не стоит напрягать память, силясь вспомнить биатлониста Лещенко. Карьера его была недолгой, упоминания о нём нашлись лишь в истории соревнований юниоров, но не станем заострять на этом внимание, нам он интересен совсем с другой стороны.

Трудно не заметить как Ирина Кривко расцвела рядом с Артёмом.

Весьма гармонично эта пара смотрится вместе.

Своё свободное время, которого у спортсменов не так уж много, Ирина и Артём стараются проводить друг с другом. Вот и в отпуск в Объединённые Арабские Эмираты они отправились вместе

.

 Задний план, вместо тысячи слов, говорит сам за себя.

Карета подана.

И принц имеется. Да не заморский, а "made in Belarus".

Можно отправляться на бал.

Другие посты блога

Все посты