Tribuna/Футбол/Блоги/Блог радио «Большой футбол»/Радио «Большой футбол» ищет креативных мальчиков и девочек

Радио «Большой футбол» ищет креативных мальчиков и девочек

Хочешь к нам?

Автор — Denis Matrosov
26 октября 2018, 15:40
Радио «Большой футбол» ищет креативных мальчиков и девочек

Всем привет!

На связи радио «Большой футбол» 

Послушай, у нас для тебя предложение:

Мы ищем (постоянно) креативных ребят, которым небезразличен футбол. Которые хотели бы попробовать себя и реализовать свои идеи на первом футбольном радио Беларуси.

Если у тебя есть мысли по поводу передач, идеи рубрик, шоу, у тебя есть предложения или ты бы хотел быть частью радио – пиши нам. С радостью рассмотрим любую заявку на вступление в крутую команду радио «Большой футбол».

Сразу отметим, что наш проект не коммерческий. Мы – команда энтузиастов и работаем пока за идею и из-за любви к футболу. Если вы хотите прийти на радио с желанием уже завтра получить деньги, то нам с вами не по пути. В нашем случае – не все сразу.

Окей, я готов делать передачу на радио. Что нужно?

Связаться с одним из основателей проекта Евгением через почту efimovicheh@gmail.com и он ответит на абсолютно любые вопросы.

У меня есть текст для отбивок для моей передачи. Кто мне озвучит это?

Без проблем. Наш специальный человек сделает для вашей передачи настоящую фирменную упаковку с перебивками, джинглами и прочей начинкой.

А у вас как коллектив?

Нас немного, но мы в тельняшках :) Душевность – конек нашего радио и коллектива.

Однажды наш коллега, который имеет за плечами опыт работы на радио, совершенно случайно первый раз попал в эфирную студию одной радиостанции, потихоньку начал работать там и все получилось. Даже потом на работе нашел жену! Во как D От судьбы не уйдешь!

Так что будь смелым! Еще раз почта для связи

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты