Tribuna/Футбол/Блоги/Бить подано/Что творится с брестским «Динамо»?

Что творится с брестским «Динамо»?

Не так давно, месяц назад брестское «Динамо» победило в чемпионате Беларуси. Весь Брест праздновал победу своих футболистов. Однако после этого с «Динамо» стали происходить странные дела. Увольняют Марцела Личку без нужных на то причин; Зайцев, владелец клуба, уже говорит, что «Рух» для него важнее, чем «Динамо». И возникает только один вопрос «Что происходит?» Что насчёт тренеров, то вот что я думаю. Так как я всё же видел несколько матчей команды Марцела Лички, чисто у меня претензий не было. Однако Марцела уволили и вместо него...

Блог — Бить подано
5 января 2020, 13:37
4
Что творится с брестским «Динамо»?

Не так давно, месяц назад брестское «Динамо» победило в чемпионате Беларуси. Весь Брест праздновал победу своих футболистов. Однако после этого с «Динамо» стали происходить странные дела. Увольняют Марцела Личку без нужных на то причин; Зайцев, владелец клуба, уже говорит, что «Рух» для него важнее, чем «Динамо». И возникает только один вопрос «Что происходит?»

Что насчёт тренеров, то вот что я думаю. Так как я всё же видел несколько матчей команды Марцела Лички, чисто у меня претензий не было. Однако Марцела уволили и вместо него пришёл... Ковальчук. Я не так давно наблюдаю за именно белорусским футболом, однако когда генсек "Динамо" описывает его, как только создателя атмосферы, то становиться не по себе. Ну и от самого этого назначения наводит страх на брестское "Динамо". Так как Ковальчука назначали на пост тренера "Динамо" тогда, когда у команды были кризисы и нужно было спасать команду от вылета из чемпионата. Так что по моему, брестчане не собираются биться в Лиге Чемпионов.

А вот теперь приступаем к владельцу брестского "Динамо" Александру Зайцеву. Сначала на портале «Медиа-Полесье» была опубликована новость о том, что Зайцев заявил что "Рух" для него важнее, чем "Динамо", а потом эту новость удаляют и говорят, что высказывание было истолковано неверно. Кому верить, непонятно.Также в начале января должен был пополнить ряды "Динамо" защитник Евгений Хачериди, однако 11 декабря появляется новость, что "Динамо" расторгает контракт с Хачериди. И Гутор, поговаривают, подпишет контракт с "Крыльями Советов" и Нехайчик уходит в "БАТЭ". И как руководство собирается всё это исправлять, посмотрим. Также "Динамо" собиралось подписывать Шкурина, однако его перехватил ЦСКА.

Вот, если кто-то это прочитает, спасибо.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов