Tribuna/Ставки/Блоги/Черный слон/Российская Премьер-Лига 1-й тур. «Кубань» - «Урал»

Российская Премьер-Лига 1-й тур. «Кубань» - «Урал»

В своем блоге я буду преимущественно искать ставки на Российскую Премьер-Лигу. Начну с матча в Краснодаре между Кубанью и Уралом.

Блог — Черный слон
Автор — Ксю ***
18 июля 2015, 19:31
2

Кубань в межсезонье потеряла своих лидеров. И если потерю Ивелина Попова как-то еще может компенсировать приобретение Андрея Аршавина, то потерю на старте сезона Каборе уже ничем и ни кем не компенсируешь. Таких игроков в нашем чемпионате единицы и все они на вес "золота". Слишком уж много завязано было в игре краснодарской команды на этого африканца. Каборе отвечал и за отбор и за равитие собственных атак. 

Селекцию Урала с приобретением на тренерский мостик Гончаренко нужно признать успешной. Думаю белорускому специалисту под силу вывести и команду и каждого игрока в отдельности на новый уровень. И скорее всего Екатеринбург будет подпирать зону Лиги Европы, нежели бороться за выживание. Из проибретений игроков нужно выделить переход Мартыновича из Краснодара на правах аренды и Жевнова из Торпедо. Оба игрока наверняка усилят игру Урала в обороне.

В предстоящем матче я бы поставил на гостей, уж точно думаю не проиграют. Все таки и тренер у Урала более опытный и состав более наигранный. Хохлову же нужно проделать еще много работы и найти новых лидеров для команды, то есть практически создать новый коллектив.  Гончаренко в межсезонье нужно было лишь внести точечные изменения, что я думаю он с успехом и сделал.

Урал фора (0) за 3,72, Урал победа или ничья за 2,02 и Урал фора (+1) за 1,55