Tribuna/Футбол/Блоги/Интеллектуальный футбол/Пост номер 3 или «Вариации вопросов»

Пост номер 3 или «Вариации вопросов»

Вопросы и с чем их едят.

Автор — Артём Аваков
15 мая 2015, 00:48

Мы уже немного познакомились с правилами игры "Интеллектуальный футбол", и пора бы предвосхитить ваши вопросы по поводу заданий на игру.

В нашей игре предусмотрено 3 типа вопросов:

- Простые вопросы (блиц). Например, "Кто забил победный гол в финале ЧМ-2014 в Бразилии?", - "Марио Гетце". Этот тип вопросов требует четкого и быстрого ответа: дата, фамилия, название клуба/сборной и т.д.

- Вопросы средней сложности. Эта категория требует некоторой смекалки и определенных знаний. Например, "Продолжите знаменитую цитату Гарри Линекера: "В футбол играют 22 человека, а побеждают...". Кто побеждает?", - "...побеждают всегда немцы". В данной категории будут засчитаны ответы, которые максимально приближены к оригиналу.

- Сложные вопросы. Здесь командам придется продемонстрировать свою спортивную эрудицию и сообразительность. При ответе на данную группу вопросов важно умение объяснить суть событий из мира футбола. Судья индивидуально оценивает правильность и полноту ответа.

Ну что, заинтересовались? Тогда регистрируйтесь в комментариях, по телефонам (8 (029) 139-24-35 Сергей; 8 (029) 574-06-51 Артем) или на странице мероприятия в соц. сети Вконтакте (http://vk.com/ifi052015). 

До скорых встреч!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов