Tribuna/Футбол/Блоги/Бремя футбола/Кучук ушел из «Динамо», «Шахтер» продаст Дарбо и шикарные табло на белстадионах из минора. Новый выпуск «Бремя Футбола»

Кучук ушел из «Динамо», «Шахтер» продаст Дарбо и шикарные табло на белстадионах из минора. Новый выпуск «Бремя Футбола»

#98

Автор — Бэзавы Кіт
31 мая 2021, 16:21
Кучук ушел из «Динамо», «Шахтер» продаст Дарбо и шикарные табло на белстадионах из минора. Новый выпуск «Бремя Футбола»

«Кто придет в минское «Динамо» и что делать? Я думаю, что в «Динамо» все будет хорошо для того, чтобы забраться в тройку призеров в этом сезоне.

Там хороший кадровый потенциал, с ним надо просто разобраться. Там есть хорошая возможность летом разгрузить зарплатную ведомость в том числе. Потому что нет никаких еврокубков и на одном фронте чемпионата можно действовать даже ограниченной обоймой. Из тех вариантов, которые называются на смену Леонида Кучука, то первый – это Артем Челядинский, который в принципе может получить шанс возглавить команду. Или Вадим Скрипченко. Он готов тоже подхватить минское «Динамо».

GRANDиозные приветственные бонусы - https://bit.ly/3czTHhP

Что еще в выпуске:

  • Леонид Кучук подал в отставку с поста главного тренера минского «Динамо» после двух подряд поражений от «Шахтера» и «Руха». В чем проблемы клуба и тренера?
  • «Рух», «Гомель» и «Витебск» – команды, которые сражаются за место в тройке призеров. Евгений Чернухин удивляет в Витебске, а сам клуб как будто идет по модели Вильярреала.
  • «Шахтер» невероятный – 11 побед в 11 турах. У главного бомбардира Дембо Дарбо – 11 голов. Но его могут продать уже летом. Шанс для БАТЭ?

***

Отдельная рубрика – «табло на беларусских стадионах». За эту неделею я изменил свою точку зрения, достаточно агрессивной она была в отношении табло на стадионе «Трактор». Но здесь табло другого толка, которые нам просто подарит некую милую улыбку. Еще раз подчеркнем – если это профессиональная лига, то она должна быть во всем профессиональная.

Я просил прислать вас табло на своих стадионах, давайте парочку из них рассмотрим:

Коллаж от Виталия Кутузова:

Подписывайтесь на канал, у нас как раз 20 000 подписчиков: 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты