Tribuna/Футбол/Блоги/Комментарии о нашем футболе/«Такое чувство, будто играли против «Манчестера», а не против любителей». Сербы о матче с БАТЭ

«Такое чувство, будто играли против «Манчестера», а не против любителей». Сербы о матче с БАТЭ

Болельщики «Партизана» хоть и удивлены отчасти, но не теряют бодрости духа.

19 августа 2015, 15:01
42
«Такое чувство, будто играли против «Манчестера», а не против любителей». Сербы о матче с БАТЭ

Gavin McLaughlin омментарий из Ирландии)Большая победа для БАТЭ в матче с Партизаном. Гордейчук, белорусский Уэсли Хулахан, забил единственный гол на Борисов-Арене.

Stefan Bato Momić: Неплохой результат для Партизана. Должны забивать в Белграде, если хотим играть в группе ЛЧ. 

Zoran Vukic: Хороший результат, если учитывать, что команда играла вдесятером. Божинов, конечно, разочаровал, тяжело будет в Белграде.

Barça el honor(nbgd): Держим мысли в голове, что сможем пройти соперника в Белграде. Нужно забить только гол, а дальше будет гораздо легче, да и катастрофы в том, что пропустили в гостях, нет. Дома нужно делать ставку на контратаки. Вперед Партизан!

pista97: Реально могло случиться горе и боль, если бы не старания защиты и вратаря. Дома нужен реванш.

mileta: Нужно быть реалистами, они играли лучше нас и шансов у Партизана пройти дальше мало. 

Nikola Mitrovic: Хорошая игра, слава богу, что 0 – 1. Все решится в Белграде. 

Milan Maksic: Глупо пропустили гол.

PARTIZANŠAMPION:  Добьем белорусов в Белграде 3 – 1 и пройдем в Лигу Чемпионов. 

Milovan Z: Браво, боролись до конца, вдесятером храбро играли и могли забить. Нужно это все принять и в матче-реванше спокойно решить исход противостояния.

Blejk: БАТЭ оказался сильнее, чем предпологалось... Партизан разочаровал своей игрой в первом тайме. Удаление, конечно, все предрешило, и хорошо, что не пропустили еще.

Zole:  1 – 0 – нормальный результат для гостевого матча, нужно будет надавить дома  в матче-реванше, и все будет хорошо. Божинов, такое чувство, что не играл.

zmajludi: Есть много вопросов к Милинковичу. Нужно было убирать игрока с карточкой, да и я не понимаю тренера, зачем было выпускать в старте Божинова? Он ужасно себя показал! Не нужно из себя строить Моуринью, раскройте глаза! Если так и будет продолжатся, играть нам в ЛЕ.

Vujo: Игра Партизана настораживает. Хорошо, что вратарь был на высоте и не раз спасал команду.

Srki, prodajem jeftine kupaće gaće: Лично я доволен результатом, проиграли без позора. Играли 50 минут в меньшинстве и ребята наши достойны уважения. Белорусы хорошо нас возили, растягивали да и в общем они смотрелись неплохой командой. Все решится дома, а там у нас шансов гораздо больше. 

Milan: Бабович – катастрофа! 

m.v.p: И это реальность сербского футбола: ничего не можем сделать в гостях. Конечно, очень порадовала публика, находиться и смотреть футбол там – это как смотреть представление Гамлета в амфитеатре. Ну и по игре, если закрыть глаза на удаление, то, такое чувство, будто мы играли против Манчестер Юнайтед, а не против любителей.

pancev:  И вы говорите о Лиге чемпионов? Смешно! 

anakonda: Хороший результат, ведь могло быть и хуже. Беларусы, скорее всего, не довольны этим результатом. Если говорить об ответной встрече, то шансы фифти-фифти. 

Magus:  Даст им Партизан три-четыре гола в Белграде – и будет нам ЛЧ. 

borja valero: После того, что я увидел, шансы на проход у команд действительно 50 на 50, я был очень удивлен организованной игре этой команды. Не ожидал. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты