Tribuna/Футбол/Блоги/Дух захватывает!/#Мыстобой. Как поддерживают Артема Быкова

#Мыстобой. Как поддерживают Артема Быкова

Молодой полузащитник минского «Динамо» Артем Быков получил серьезную травму в матче с брестскими одноклубниками. Много слов поддержки - в записи блога «Дух захватывает».

21 июля 2014, 13:01
6
#Мыстобой. Как поддерживают Артема Быкова

Молодой полузащитник минского «Динамо» Артем Быков получил серьезную травму в матче с брестскими одноклубниками. Много слов поддержки – в записи блога «Дух захватывает». 

Не скажу, что слежу за игрой Артема с детства. А если скажу, это будет неправдой. Но с прошлого сезона я нашел для себя причину смотреть матчи минского «Динамо». Даже две. Пара молодых талантов минской команды привлекла внимание. Эти ребята едва ли не буквально выгрызали поле под собой. Кажется, Артем Быков и Никита Корзун – самые талантливые белорусы, появившиеся в лиге за последнее время.

Артем Быков радовал не только разрушительными навыками, но и умениями в атаке. Только посмотрите на этот его невероятный по красоте гол в Гомеле.

А так Быков переживал неудачу в финале Кубка Беларуси. Часто ли вы видите такие эмоции в отечественном футболе?

Артем Быков всего на год старше меня. Я тут попробовал представить, что по какой-то причине бац – и не могу заниматься профессией. Это страшное чувство.

Не знаком с Артемом лично, но уверен, что это отличный человек и настоящий мужчина. Который не опустит руки, обязательно поправится и заиграет еще лучше. И переедет в хороший европейский чемпионат.

Артем, у тебя все получится! Выбирайся из этой передряги. Ты же настоящий боец! Только посмотри, какие люди тебя поддерживают. Уверен, они – это самая малая часть от всех, кто желает тебе скорейшего выздоровления.

Михаил Сиваков и Стас Драгун

Саша Сокол

Павел Савицкий

Александр Гутор

Марина Гутор и Алена Демкова

Дмитрий Мильчаков

Сергей Игнатович

Денис Трапашко

И, конечно же, официальное сообщество «Динамо» Минск

В социальных сетях можно найти много слов поддержки, посвященных Артему Быкову. Например, по хэштегу #артембыковмыстобой или на vk-странице футболиста. 

Артем, мы с тобой. Поскорее возвращайся на поле.

Фото: dinamo-minsk.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты