Tribuna/Футбол/Блоги/Euro Football/«Зенит» подтвердил назначение Виллаша-Боаша

«Зенит» подтвердил назначение Виллаша-Боаша

Представление нового главного тренера «Зенита» португальца Андре Виллаша-Боаша пройдет 20 марта.

Блог — Euro Football
Автор — Kratos
18 марта 2014, 14:54

«Футбольный клуб «Зенит» достиг договоренностей о заключении контракта с новым главным тренером Андре Виллаш-Боашем. Подписание соглашения и представление нового главного тренера команды состоится 20 марта. Контракт начнет действовать с марта 2014 года и будет рассчитан на два сезона (2014/15, 2015/16)», – сообщается на официальном сайте клуба.

На прошлой неделе итальянец Лучано Спаллетти был отстранен от работы в качестве наставника сине-бело-голубых после двух официальных матчей в 2014 году. Исполняющим обязанности главного тренера команды назначен Сергей Семак.

Ранее 36-летний Виллаш-Боаш возглавлял «Порту», с которым за один сезон выиграл Суперкубок, чемпионат и Кубок Португалии и Лигу Европы, а также лондонские клубы «Челси» и «Тоттенхэм».

«Зениту» 19 марта предстоит провести в Германии ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии», в первой встрече команда под руководством Спаллетти уступила со счетом 2:4. В минувшую субботу питерцы проиграли в гостях ЦСКА в матче 21-го тура чемпионата России со счетом 0:1.

Eurosport

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты