Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Fantasy Football чемпионата Беларуси-2017. Итоги турнира

Fantasy Football чемпионата Беларуси-2017. Итоги турнира

Tribuna.com и магазин #Тимспорт, авторизованный поставщик Nike на территории Беларуси, подводят итоги Fantasy-турнира чемпионата Беларуси-2017.

Блог — Fantasy-блог
18 декабря 2017, 15:28
4
Fantasy Football чемпионата Беларуси-2017. Итоги турнира

Tribuna.com и магазин #Тимспорт, авторизованный поставщик Nike на территории Беларуси, подводят итоги Fantasy-турнира чемпионата Беларуси-2016.

Первое место занял пользователь Александр Дремин. Его команда с самым белорусским названием Картошка набрала 1511 очков. Александр Дремин получит кучу ништяков: фирменные бутсы Nike, комплект формы Nike (шорты и майка), официальный мяч чемпионатов Англии, Испании и Италии этого сезона серии Nike Ordem 4 и фирменную футболку Tribuna.com. Кроме этого его профиль на сайте уже украшен специальной звездой, которая сохранится за чемпионом навечно.

Второе место занял пользователь Илья Чечун с самой одинокой командой ТОЛЬКІ АДЗІН (1502 очка). Ему достанутся щитки Nike и фирменная футболка Tribuna.com.

Третье место за пользователем VladimirP1975@list.ru и его статусной командой Сб.Лукашенко (1495 очков). Он получает майку/поло Nike (на выбор) и фирменную футболку Tribuna.com.

Топ-10 команд выглядит так:

Полная таблица - здесь.

Призеров просим отписать на by.social@tribuna.com в течение двух недель. В противном случае призы перейдут к следующим по списку.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты