Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Барановичи/Барановичи - Химик - 0:2. Видео голов

Барановичи - Химик - 0:2. Видео голов

В тринадцатом туре чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге сошлись соседи по турнирной таблице. ФК «Барановичи» 30 июня мерился силами со светлогорским «Химиком».

1 июля 2018, 12:32
Барановичи - Химик - 0:2. Видео голов

В тринадцатом туре чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге сошлись соседи по турнирной таблице. ФК «Барановичи» 30 июня мерился силами со светлогорским «Химиком".

В предыдущем туре «Барановичи» минимально одолев «Чисть», прервал долгожданную серию без побед в чемпионате. А наставник «красно-синих» Иван Крутов, комментируя тот успех, заявил,  что никто эйфории не испытывает и во многом ключевой для команды станет игра со светлогорским «Химиком».

Корреспонденты Intex-press незадолго до матча с «Химиком» расспросили болельщиков о том, как первая победа в чемпионате отразится на барановичской команде и придаст ли это ей уверенности в игре со светлогорцами.

Многие болельщики, отдав предпочтение футбольному противостоянию на стадионе «Локомотив», а не поединку 1/8 финала чемпионата мира между сборной Франции и сборной Аргентины по телевизору, рассчитывали на продолжение победной серии ФК «Барановичи». Ведь «Химик» также располагался в подвале турнирной таблицы – команда не смогла одержать победы в семи встречах кряду. Тревожило лишь то, что ФК «Барановичи» в пяти предыдущих домашних поединках забил только один гол.

Уже на 4-ой минуте встречи в ворота ФК «Барановичи» прилетел первый мяч. Отличился Андрей Михальчук.

Как показывают игры в этом сезоне, когда наши футболисты пропускают быстрый гол, то неизменно терпят поражения. Так было во встречах с минским «Энергетиком-БГУ» и с ФК «Лида». Тем не менее, болельщики верили, что в этой игре данная тенденция прервется.

Но, к сожалению, хозяева до конца встречи так и не сумели создать опасных моментов. А вот «Химик» в одной из атак во втором тайме, когда Денис Домашевич сфолил в своей штрафной площади, уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар. 

2:0 в пользу «Химика».

Таким образом, «Барановичи» вновь опустились на предпоследнюю строчку в турнирной таблице, опережая лишь «Чисть» на два очка.

Следующий матч «красно-синие» проведут на выезде в субботу, 7 июля, против лидера чемпионата мозырской «Славии».

Источник - intex-press.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

С футболом на выход?
3 января 2019, 17:15
5
Без права на вылет
2 января 2019, 16:21
2
Все посты