Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Ничья на Городском

Молодежная сборная Беларуси не смогла взять верх над сверстниками из Кипра

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
18 ноября 2015, 16:42

Вчера на борисовском городском стадионе состоялся поединок молодежных сборных Беларуси и Кипра в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2017 (U-21). Игра не выявила победителя - 2:2, причем хозяева дважды уступали, пропустив на 6-й и 41-й минутах. На 14-й минский динамовец Рассадкин восстановил равновесие, а окончательный счет на 48-й установил Савицкий из "Немана".

Участие во встрече приняли и трое футболистов БАТЭ. Хавбек Евгений Яблонский, вновь носивший капитанскую повязку, и нападающий Владислав Климович провели весь матч. А защитник Александр Павловец на 90-й минуте был удален после получения второй желтой карточки.

Положение команд в группе 8 на данный момент выглядит так: 1. Словакия - 9 (после 4 игр). 2. Голландия - 9 (5). 3. БЕЛАРУСЬ - 7 (5). 4. Турция - 6 (3). 5. Кипр - 1 (5).