Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Приглашаем на Городской!

Приглашаем на Городской!

В субботу, 30 апреля, в Борисове состоится спортивный праздник в рамках проекта «Футбол для дружбы»

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
27 апреля 2016, 16:45
Приглашаем на Городской!

В субботу, 30 апреля, состоится очередное мероприятие в рамках международного социального проекта "Футбол для дружбы", организованного под эгидой ПАО "Газпром". В 11.30 на борисовском городском стадионе стартует большой спортивный праздник, посетить который могут все желающие.

В рамках акции состоятся показательные выступления посла проекта в Беларуси - известного силача Кирилла Шимко. В 12.30 начнется товарищеская игра команд 2004 года рождения, представляющих ФК БАТЭ и борисовскую ДЮСШ-2. А в перерыве матча своими хитами зрителей порадует популярная группа BezBileta.

Вход свободный.

Справка fcbate.by

Международный детский социальный проект "Футбол для дружбы" реализуется в рамках программы "Газпром - детям". Цель проекта - развитие детского футбола, воспитание толерантности и уважения к различным культурам и национальностям у детей из разных стран. Ключевые ценности, которые поддерживают и продвигают участники, - дружба, равенство, справедливость, здоровье, мир, преданность, победа, традиции и честь.

Главным событием проекта является ежегодный Международный детский форум "Футбол для дружбы", на котором собираются игроки ведущих футбольных клубов в возрасте от 12 до 14 лет. Первый форум был проведен 25 мая 2013 года в Лондоне.

Во время проведения форума "Футбол для дружбы" юные футболисты имеют возможность пообщаться со своими сверстниками из других стран, а также с известными спортсменами и деятелями культуры. По завершении форума участники проекта традиционно посещают финальный матч Лиги чемпионов УЕФА.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты